☀️ Леди Солнце ☀️

Как именно, получив в свое распоряжение фотографии всех баранов данной отары, безошибочно распознать барана-вожака?

Ответы
Вредин@ (Жен)

Гандона видно за версту))))

Ranger G..........

фото пастуха запомнить....

Сергей Богатов

По-моему там вожак козел.

☀️ Леди Солнце ☀️

У баранов в стаде нету вожака)

Сергей Богатов

А,это я с овцами попутал.В книге Бориса Ряховского "Счастливый дом" говорится про овечью отару,в которой верховодил старый козел.И лишь посредством его нейтрализации удалось приструнить всю отару напролом лезшую к водопою.

Василий Пархоменко

Он явно окажется козлом.

Юрий Ванин

Самые крутые рога