Юр ..Спб

Во избежании травм-держитесь за поручни ?

Ответы
Денис

железно только в троллейбусе. в нём без поручня никак(

Юр ..Спб

ну

Денис

ох, помню летел я ... только сиденья перед глазами мелькали. парня жалко, на которого я упал. за мной девушка летела, хоть её поймать успел, около пола. хорошо с ней посмеялись, а вот парень на нас обиделся, клоунами обозвал и вышел на остановке. даже извиниться перед ним не успел(

Юр ..Спб

где?

Денис

Москва, 54 троллейбус, от м. улица 1905 года, парень на ул. Марии Северьяновой вышел.

Юр ..Спб

ааа

Яна Холод

носи всегда поручень с собой-и будет тебе счастье

Юр ..Спб

я??????????????

Яна Холод

нет, это в широком смысле, в общей массе...

Юр ..Спб

ааа

Маргос Нэка

Это про метро поди))

Юр ..Спб

не факт

Маргос Нэка

Или про костыл?))шутник вы юр!

Юр ..Спб

неа