Александр Страцевский

Как относитесь к курящим в общественных местах?

Ответы · страница 5
Анастасия Зыкова

по-разному. чаще бесит. ведь можно отойти в сторону. но многим плевать на других. и на себя.

Такая Вредная Я)))))

очень даже отрицательно, потому что сама не выношу запах сигарет, задыхаюсь постоянно

Александр Страцевский

Понятно! Солидарен с вами!

Падший Ангел

Ужасно. я сама не курю и не пью... и от курящих людей у меня отвращение. зачем люди курят?

На
Наташа

7 лет курила, 2 года не курила, сейчас год как курю, хочу бросить. Отношусь с жалостью!((((

Александр Страцевский

Ох.. Сложно у вас как.. С какой-то прогрессией идет..понятно

На
Наташа

)))) Как есть так и есть) я к тому что понимаю как и курящих, так и не курящих.

Александр Страцевский

Ну да))) значит меня в любом случае поймете))

Ольга Андреева

они мне не мешают, от них вреда меньше. А вот пьяные и сквернословящие -отвратительно

Александр Страцевский

Не сказал бы, что меньше. Но понятно!

Алина Сарыбаева

положительно. мы имеем право курить, мы же не купаемся в фонтанах, не ломаем витрины.

Александр Страцевский

Никто не спорит. Но там где дети, посторонние люди, которым это не приятно. Есть же и с проблемами дыхания..

Зарина Гульзаманова

отрицательно,даже курящих друзей прошу отходить от меня,не переношу сигаретный дым

Оксана Горбунова

Конечно я и сама курю!!!Но желательно отойти в сторонку где тебя не видно и покурить!

Анна Киселёва

Спокойно. Хотя не очень переношу запах табачного дыма хоть и сама бывший курильщик.

Юлиана Ковальчук

ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!!НЕ ПЕРЕНОШУ ЗАПАХ ДЫМА И ВСЕ ВЕЩИ ПОТОМ И ВОЛОСЫ ВОНЯЮТ СИГАРЕТАМИ.

Юлиана Ковальчук

Может и смешно прозвучит,но только волосы помоешь и они приятно пахнут шампунем,выйдешь в подъезд или на остановку и на тебе дым со всех сторон....

Александр Страцевский

К сожалению, все так и есть.. Да лифт чего стоит..

Александр Ахтёров

Мне пофиг, потому что сам бывший курильщик, но когда запах идет, конечно не приятно!

Неизвестно Неизвестно

спокойно.. раздражает только, когда кто-то идет перед тобой и дым на тебя весь идет..

Юл
Юля

отрицательно они не думаю про окружающих ведь некоторым дым табачный не нравиться

Not Found

Резко отрицательно. Боюсь себе представить, что будет, если им покакать приспичит.

Александр Страцевский

Да. Или некоторую другую нужду. Прям посреди остановки

Not Found

Помню 70-80е года. Даже распоследние деклассированные элементы не курили на ходу и в присутствии других людей, а отходили в сторону, а окурки не бросали, а складывали, кто в карманную пепельницу, кто в спичечный коробок, и потом выкидывали это всё в урну.

Александр Страцевский

Увы.. То время прошло. Сейчас и люди вроде интеллигентные и с высшим образованием ведут себя... Не все, конечно. Но немало примеров

Not Found

Высшее образование - не признак культуры. А насчёт интеллигентности - не станет интеллигент курить в присутствии некурящих, это "быдло обыкновенное", под интеллигенцию маскирующееся.

Александр Страцевский

Вот это я и хотел сказать! Все верно!

Миша

не люблю их сидишь себе такой на остановке а тут типок курит и дым тебе в лицо идет)

Ал
Алёна

ОТНОСИТЕЛЬНО ТЕРПИМО, ХОТЯ МОГУ И ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ НЕУДОВОЛЬСТВИЕ В ВЕЖЛИВОЙ ФОРМЕ.

Лельчик .

нормально , все курили где хотели и будут курить им ни кто не помешает даже мусара

Александр Страцевский

Что не думают про тех, кому противен запах дыма..

Александр Страцевский

Так если это остановки, туалеты на работе и проч?

Лельчик .

терпите , еще чуть и все бросим курить

Александр Страцевский

Когда сие наступит время..?

Рухия Казимова

Отрицательно, если они хотят, то пусть курят главное чтобы другим людям не мешали

Ol
Olga

Я курю,что считаю дурной привычкой,но на улице и в людных местах не курю- стыдно...

Александр Страцевский

Очень хорошо! А вообще хорошо б бросить..

Ol
Olga

Самое большое меня хватало почти на год, и то во время я беременности..

Александр Страцевский

Но, тем не менее, выдержали. Вам нужно снова какое-то ограничение чтоб было.. Может когда-нибудь отвыкнете от этой привычки!

Ol
Olga

Тогда был стимул здоровье ребёнка...ребёнок вообще очень сильная мотивация.

Александр Страцевский

Но он же еще, наверное, не вырос.. Вдыхает рядом..

Ol
Olga

Уже ругается и говорит что курить вредно))

Александр Страцевский

Вот!))) Чем не мотивация?)

Юлия Зинатуллина

я не обращаю на это внимание, если честно, но если дым летит на меня-это неприятно