Александр Страцевский

Как относитесь к курящим в общественных местах?

Ответы · страница 9
Ундина Ундинова

к курящим, нормально. Если топает и при этом курит, тюкнуть охота

Александр Страцевский

Железным ломом по голове..

Басират Магомедова

спокойно, но было бы лучше если вы поберегли свою цветущую жизнь

Александр Страцевский

Так хожу, да вот они и не дают

Эльвира Сидорова

Отвратительно! Жду, когда же новый закон уже начнет действовать.

Elena Herbaut /париж

ужасно. по роже бы размазала эту сигарету. бесит страшно просто

Александр Страцевский

Абсолютно верно! Это и помогает!

Elena Herbaut /париж

вот моя основа была потеряна на 3 года примерно, а сейчас все восстановилось и сейчас я ценю что имею еще больше 🙂

Александр Страцевский

Немалый срок, надо сказать.. Это сложно столько вытерпеть!

Elena Herbaut /париж

да. за-то я начала новую жизнь, гораздо лучше прежней.

Александр Страцевский

Значит Бог Вам дал шанс. Не всем выпадает так. Так что цените!

Lera Muzaleva

Я их жутко не люблю потом от курение будет рак и это очень плохо

С-
Светик - Семицветик )))))

Прошу около меня не стоять, потому что не люблю запах( и не курю

Марина Дикова

к курению нормально.сама курю.но лучше на улице или на балконе

Марина Дикова

вообще не люблю сообщников в этом деле.лучше одна спокойно без чужих глаз

Марина Дикова

разумно не разумно просто не люблю курить при детях и не курящих и тем более на улице идя куда то.

Александр Страцевский

Очень хорошо! Всем бы такую позицию!

Марина Дикова

оказывается не все мои позиции людям кажутся правельными.уже даже дурой назвали.наверное человек на неврозе

Александр Страцевский

Да тут я тоже разных встречал, когда отвечали на этот вопрос. Есть их явные защитники..

Марина Дикова

все живут по своим меркам. пусть так и живут мы не в праве осуждать

Анна Семищенко

сама такая, плохо отношусь, но ничего поделать с собой не могу

Александр Страцевский

Аа. Ну, я бы подошел и попросил бы отойти. Это максимум, что я б сделал. Вырывать изо рта вряд ли бы,стал. Так что... Не волнуйтесь. А так лучше чуть дальше отойти, чтоб не вдыхали дым другие. Есть же и астматики..и проч

Анна Семищенко

так я отхожу если есть люди, но все равно это не гуд. а вы молодец!

Александр Страцевский

В целом, да! Желательно не курить. И так окр среда на нас влияет не лучшим образом. Спасибо! 😉

Анна Семищенко

☕ и вам приятного дня

Александр Страцевский

Спасибо) как раз чай заварил!

Ксения Храмцова

не нравится, особенно если я с маленькими детьми там нахожусь

Юлечка Раязовна

сама курю, но не на улице, мне не нравится курящие в общ местах

Алена Шанибова

Если это не в транспорте и не в здании общепита - то нормально

Александр Страцевский

А в туалете? Или на остановке?

Алена Шанибова

В туалете если есть окно и оно проветривается - тоже нормально. А остановка это на улице, лишь бы окурком не кидались. Один раз было дело... чуть не убила

Александр Страцевский

Увы есть, что законопачены.. Кого??

Алена Шанибова

Один парень пытаясь угодить окурком в урну попал на мои штаны. Не мог пройти один метр ленивый придурок

Екатерина Лутова

все равно, главное чтобы дым не доставлял сильный дискомфорт

Александр Страцевский

Лучше, чтоб его вообще не было рядом

Неорегелия

Крайне негативно!!!! Хотите травиться, травитесь в одиночку!!!!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну если это не причиняет лично мне дискомфорта то нейтрально

Марья Искусница

Резко отрицательно к факту курению, но не к тем, кто им болеет

Надежда Рыжкова

Плохо. Я не курю, и мне не приятно когда курят именно женщины.

Александр Страцевский

Да все, кто курит рядом....

Надежда Рыжкова

Ну что поделаеш? Мне лично не приятно.

Александр Страцевский

Да. Только самому отходить

Илона Давтян

нормально. им все равно ничего не докажешь, проще самой уйти

Александр Страцевский

Но можно их попросить. А так да.

Александр Страцевский

Верно. Но это уже если совсем совесть кто потерял

Александр Страцевский

Но лично у меня к таким отношение негативное

Елена Александровна

Не знаю.мне например не нравятся наглые.может их в Сибирь ....

Александр Страцевский

Шлифовать Уральские горы..

Катерина

Это их право. Главное, чтоб это не ограничивало мою свободу.

Катерина

Иногда получается вдохнуть, задержать дыхание и быстро пройти мимо. Немного, почему-то все равно попадает. Но так я хотя бы не ограничиваю их свободу..

Александр Страцевский

То есть в ущерб себе получается

Катерина

Это мое право не желать ограничивать свободу других 🙂

Аня Киреева

Ну курю сама и другим советую избавиться от этой привычки 😉

Александр Страцевский

Надо бы бросить) Вам то есть