Ли
Лина

Многое, меняется в нашей жизни, а кофе, сваренный в ТУРКЕ... неизменно вкусен.) Любите ли вы кофе как люблю его я?

Ответы
Алекс Т

Если ты к Кофию равнодушна как я , то это значит, что я не люблю кофий и в этом деле , не солидарен с вами . увы , кофе яд , а вот каннабис - Божественная трава мурава ..и нет ей равных

Леонид Лунин

Не считаю кофе полезным и необходимым продуктом. Сегодня утром пил лимонный сок с настоем крапивы. Это позволяет мне быть чемпионом области по лыжным гонкам.

Ли
Лина

Класс

Slam Di

Ну я люблю кофе, причём свежемолотый и сваренные в турке))) но не налегаю..... Ибо в больших количествах все вредно))))) больше сок свежевыжатый

Ли
Лина

👍

Артур

Очень!!! Пью только "бушедо" ! Как говорится: "жизнь очень коротка, что бы пить дерьмовый кофе и страдать по людям, которым плевать на тебя!"

Илья Самонов

Даже кофе может быть переменчиво! Зависит от типа и настроения. Но кофе я люблю больше чем Вы.

Виталий Рогов

Никогда не любил растворимый в пакетиках, не люблю переслащённый и, тем более, с молоком.

Ал
Алексей

точно нет, после кофе хочется спать, поэтому пью редко и то с большим количеством сахара

Eldar Gizatulin

Хммм... кофе, конечно, хорош в турке, но ногу на аватарке лучше бы на лицо сменить;)

Ли
Лина

Лето … жарко …

Eldar Gizatulin

Лень шевелиться...)))

Александр Рут

Я его просто обожаю!! Именно в турке... сначало правильно помолоть и сразу варить!

Сапиюла Султанмагомедов

Нет.я на много меньше его люблю чем Вы. Больше уважаю чай, заваренный травами.

Евгений Дикаленко

Не люблю кофе.Но раньше тащился.И пил только в турке с добавлением корицы.

Saint

Как кофе сваренный в дурке говоришь. МММ пожалуй нет. Лучше у себя дома)))

Ли
Лина

Очки в помощь

Saint

Юмор в помощь тебе. Я ж шучу.

Ли
Лина

Так и я)

Владимир Горшелев

Иногда хороший кофе,а в основном зелёный чай.😍🌹😜

Олег Соколов

Так его сначала обжаоить нужно Это же какоа-бобы. а ты про растваримый.

Михаил Алексеев

Я люблю чай, а кофе пью изредка и сваренный без разницы каким,, турком "

Оксана Мельниченко

нет не люблю и никогда не любила, уж простите меня, засранку😂😂😂

Ли
Лина

Прощаю)

Максим Алёшин

Попробуйте его не пить, тогда жизнь станет гораздо прекрасней)

Ли
Лина

Не могу

Ion Rabacu

Естественно, люблю кофе, люблю турку которую держите в руки Вы

🇷🇺Anna😊

Нет,. им не напиваюсь и оно меня не бодрит, а делает сонливой.

Ли
Лина

Странно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вообще нет. Пожалел что отпил глоток вечером. Оно мне вредно