Владимир Сурай

Кто лучше Ельцин на танке или Ленин на броневике???

Ответы
Юрий Гор

Хрен редьки не слаще! Но нигативные последствия, от обоих фигурантов, ещё долго будут нам аукаться и народу нельзя расслабляться, пока не истребим причину зла - жидомасонов!

Светлана

"Ленин на броневике, Ельцин на танке, Путин на
калине... А на чем же Медведев? :)"
- Ещё К. И. Чуковский писал: "Ехали медведи на велосипеде...."

Vitalij Gorbunov

Оба находятся на своих местах, спят...Хотя, если Е. посадить на броневик, а Л. на танк, то победила бы мировая революция, это точно!

Валерий Касимов

Оба много обещали.В результате миллионы обманутых и убитых.Это касается обоих.Лучше среди двух таких зол не может быть.

Dj
Djina

вот если б Каплан раньше выстрелила в дедушку и стрелять заранее подучилась))) не было ни того ни другого))

Брунхильда (K)

у второго идея была хорошая, но хорошие идеи всегда изгваздают до неузнавания соратники и прихлебатели

Roza Kariyeva

не было бы этого сифилитика,все было бы гораздо лучше,а этот выскочка на 70 летзаставил народ страдать

Анна Егорова

Ох, ё моё..... Каждому герою своё время... А поставить их друг напротив друга, вот тогда бы началось!!!!!!!!!!!

Keti Koko

видно по нам живущим в этой стране,каждый интерпретировал сказанное стоящими на машинах и в толпе.....

Юлия Ливицкая

не видела ни того ни другого в таком виде. Если честно, я ни того ни другого живым никогда не видела)))

Kriss Orlova

зачем выбирать между двумя бывшими лидерами страны? мне кажется, это делать довольно таки глупо.

Наталия Шлерет

Идиотам в нашей стране почему-то все прощается и все дозволено-проводить над нами эксперименты

Га
Галина

конечно Ельцин! Высокий, с седой шевелюрой! не то что маленький, лысенький, да еще картавит...

Мурад Саадуев

лучше ленин в психушке и ельцин дурдоме! Не пойму че эти люди этого человека не хоронят!

Вл
Владимир

Их не сравнить, разное время , разные обстоятельства.Каждому было отведено свое

Алёна Бибик

Хоть и Ельцина нет в живых , Царство ему небесное... Но конечно всё жен лучше он

Ольга Неверович

Ни тот, ни другой. Лучше сильный, умный, заботливый руководитель государства.

Наталья Кокшарова

Наверно можно поставить знак равенства, после них в России наступила тьма.

Юрий Мышковский

И тот и другой не оправдали желания людей, только отдельных приближенных.

Анатолий Пестов

Путин на планере, сопровождаемый, занесенными в Красную книгу журавлями.