Зария Сафина

Что теплее шубы?

Ответы
Елена Белякова

Христос воскрес! Поют колокола,
Святая Пасха к нам в дома пришла.
Любовь Всевышнего нам дарят небеса,
И ангелов мы слышим голоса.

Пусть Пасха счастье каждому несет,
Пусть вера в каждом сердце оживет.
Добра, любви на Пасху я желаю.
Христос воскрес и остается с нами.
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/paskha/5.htm

Дин Кунц

угу

Malыshka Mю

Хороший пуховик, с мембрана и и прочими наполнителями... Хотя на постсоветском пространстве лучше вообще не задавать таких вопросов) некоторые ещё из пещер не вылезли

..
.максим. .паршин.

теплее человек ))) обычно если люди упали зимой в воду они обнимают друг друга чтобы согреть... иначе может сердце не выдержать холод

Эльмира Фассахова

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Bu
Butch

МОЙ КОТЯРА . КОГДА УРЧИТ РЯДОМ, ТАКОЙ ГОРЯЧИЙ ... ЖУТЬ !!! ПРИВЕТ, ЯСНОГЛАЗАЯ !!! КАК ЖИЗНЯ МОЛОДАЯ НА ФОНЕ РОССИЙСКОГО БЕСПРЕДЕЛА ???

Рост

В школе нас учили, что любую одежду нагревает наше тело, а уже одежда хранит это тепло более или менее.

Наталья Т

Объятия любимого, ну, или батарея)))
На самом деле сноубордистский костюм на термобельё - теплее шубы.

Вл
Владимир

бум знать

Владимир Веселов

Катод и анод! Если они достаточно близки, то заряды, протекающие от дного к дургому, греют лучше шубы!

Яков Проценко

Есть много видов тёплой одежды,если вопрос про это,да и шубы бывают разные,даже чисто декоративные.

Игорь Попов

я, как человек, знающий физику, скажу, что шуба не может быть теплой, она просто сохраняет тепло

Йабвдул Данунах

Человеческое тело! Как ни парадоксально, это оно греет шубу, а не шуба его...

Кохинор

ответ на ваш вопрос "Девочка со спичками" сказка Ганс Христиан Андерсен 😞

Кохинор

а на морозе примерзает ) но (именно) из этого металла

Вл
Владимир

помню детство

Кохинор

😄 мы просто похожи

Вл
Владимир

хах

Кохинор

хаха

Виталий Нечаев

Куртка с НА-НА материала,легкая теплая и не промахает и в ней не потеешь.

Та
Татьяна

У нас зимы в основном теплые...можно обойтись и красивым пуховичком....)))

Оксана Бобровская

Пуховик! Точно-точно! Или дубленка! холодно в шубе,хотя смотря в какой ..

Юл
Юлия

смотря как шуба, у меня шуба например коротенькая но не теплая вообще

Вл
Владимир

надо еще одну

Юл
Юлия

По любому, одну сама купила, вот сейчас на работу устроюсь куплю себе еще одну. Опять же для души, слишком зимы дождливые пошли не совсем практично шубу. Хотя мех это чудо, да простят меня зверки

Вл
Владимир

надо из нейлона

Александр Антонов

сидеть в квартире у батареи теплее, чем на улице в шубе в адовый мороз

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Масляный радиатор, атомный реактор, сварочная дуга, плазма, солнце....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да! Это всё очень теплое.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хватит спорить. Хорошо, место удара молнии.

Лена Cbbbbbb

не можете решить что на следующую зиму купить. что так холодно было?

==Весенний Ребёнок

объятия, поцелуй любимого человека, ну конечн если ты не на морозе)

Вл
Владимир

ха в том то и дело

==Весенний Ребёнок

ну тогда две шубы

Вл
Владимир

да)