Константин Сидоренко

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное.
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я! А вы как думаете? Это первый мой вопрос! На спрашке...😊

Ответы
Александр Гинзбург

Костя тут есть другой вариант....Вышел ежик из тумана Выпил водки полстакана Вынул ножик, колбасу Хорошо в родном лесу! Тихо песню затяну О несбывшемся всплакнул Посмотрел в пустой стакан И опять ушел в туман ..............

Константин Сидоренко

Приезжайте ко мне! Обещаю - стакан пустым не будет!!! В ближайшую неделю... 😆

Александр Гинзбург

Не могу. сегодня на службу.... Московский ВО

Константин Сидоренко

Служите? УВАЖАЮ!!!

Татьяна Самсонова

это можете знать только вы сами.пример:мой родственник часто выпивал.Я его спрашиваю:зачем себя губишь?Знаете что ответил?"Когда выпью-и небо синее,и солнце светит!"

Константин Сидоренко

Надеюсь Вы не заразились этим? 😳

Татьяна Самсонова

Что вы,я больше реалист,чем идеалист

Константин Сидоренко

А я, по моему, заразился 😒 Действительно - и небо синее, и солнце ярче светит, и ласточка (с весною) к нам в сени летит! (не путать с белочкой!)😄😄😄

Татьяна Самсонова

Точно!Весна в душе запела?Но это же прекрасно!Значит еще романтики существуют...

Наталья Викторовна

И тропинка, и лесок.. В поле каждый колосок... Речка, небо голубое.. НЕ твоё это родное, депутатов это волость..( Ждём... А вдруг проснётся совесть ? !

Константин Сидоренко

😄😄😄 да уж! И такое присутствует!! Но, всё-таки...

Наталья Викторовна

Но всё-таки мы сильнее ! Нас берут на измор, но мы выживаем ! ))) И речка, и небо голубое будет наше, родное ! ))))

Константин Сидоренко

О, да! Нас, простой народ, не победишь!!! ☝️🙂👍

Мартина

я думаю.даже очень. Особенно,если после этого разрядить всю обойму,передохнув после считалочки,поднимаясь по пожарной лестнице

Мартина

выбирайте,Константин)

Константин Сидоренко

Маузер - однозначно!!! Не "ПМ"-же, с его девятью патронами! Хотя... Я лучше Вас, Мартина, выберу! 🙂

Мартина

бог в помощь,Константин

Константин Сидоренко

Ядерную?😳 Не надо!!! Ведь и сами пострадаете!!! ☝️ 😳 😳 😳

Эдсон

Речка, поле и тропинка вовсе больше не твои, их давным давно Чубайсик с Абрамовичем сгребли. ..

Le
Lee-Стричк@

Я думаю, что это стихотворение прозвучало в Брате-2. У него довольно запутанная история))))

Константин Сидоренко

Но! ☝️😯 Какое верное!!! Может мы не будем искать? А воспримем его так, как оно отзывается в нашем сердце? 🙂

Ан
Антон

Кто такой Бадров?

Константин Сидоренко

Бодров Сергей!

Любовь Дувалова

хороший. стих! хороший. первый. вопрос. нужно. любить. тех.кто. заслуживает. вашей. любви

Анатолий Рыбаков

Это из фильма БРАТ- 2. мальчик, сынок главаря банды ( Маковецкий) читал с выражением.

Анатолий Рыбаков

почитайте Дорохова. КОЛЧАКОВЩИНА хотя бы ДВА ЛИСТА. Слезы будут катиться с Ваших глаз . как горошины. Платочек будет мокрый, как и у меня.

Константин Сидоренко

Ладно, при случае... Но не сегодня! Лень меня одолела не по детски! Праздники ведь!!! С 1-м мая Вас! И. с наступающим, 9-м!!!🙂

Анатолий Рыбаков

прямо сейчас наберите. ДОРОХОВ . КОЛЧАКОВЩИНА и прочтите ДВА листочка. поплачьте немножко и поймете меня. а потом ПРАЗДНУЙТЕ, пожалуйста . Поверьте это важно. Для Вас же.

Константин Сидоренко

Да не хочу я сегодня плакать!!! Чё пристали? 😯 Но, потом, прочту обязательно! Это-же история! А её надо знать!!! ☝️😯

Анатолий Рыбаков

конечно. конечно. я понимаю. но прочтите обязательно. сильнейшая вещь. бьет наотмашь.

Ольга Минина

Я тоже, когда нахожусь в саду, начинаю всех и всё любить. Главное - никто не мешает!

Раиса Уварова

Вы добрый человек и сразу приглашаете к хорошему разговору. C Праздником 1 МАЯ!

Петр Сигида

Помню что стихи были проезведены в фильме ( Брат 2!! Для меня Родина Святое !!

Константин Сидоренко

Упомянуты! В "Брат-2"... Вы это хотели сказать?

Петр Сигида

Да както так !!!

Raissa

Это прекрасно и стих прекрасный...🌞💖🌷🌷🌷🌷🌷

Константин Сидоренко

Рад, что мыслим одинаково! 🌹🙂 Значит у нас ещё есть сила! Нас не победить!!! 😉

Raissa

Это точно..👍🌞💖

Raissa

Меня какой-то Степан достаёт и нервируют куда его деть?

Мирослав Бороздин

вот ...это называется: любовь к Родине!!! слова, идущие от сердца...

Галина Золотарева

Костя! Как же не любить наше РОДНОЕ! Вы молодец!!!💗🎀🎉

Константин Сидоренко

И Вы, Галин!!! 🙂👍

Галина Золотарева

С праздником! Мир! Труд! Май!

Маша

это замечательный девиз для отрядов детей в лагерях 🤘🇷🇺

Константин Сидоренко

Отнюдь! Это не девиз!!! Эти слова надо прочувствовать! А не просто - услышать... 😒

Галина

Вы и Я очень богатые люди ,но мы этого не замечаем,Очень жаль

Константин Сидоренко

И я БОГАТ! Живу, здравствую, у меня есть мама, дочь... Они живы и здоровы!!! Что ещё надо?😉

Галина

Молодец!!!

Марина

Тоже так думаю) Я не одна,пока я с вами деревья,птицы,облака.

Наталья Ланец

Вы позитивный, всех любящий человек. Мне нравится спрашка.

Татьяна

Скорее по молодости: и трава была зеленей, и солнце ярче.

Владимир Никитенко

Чего тут думать то,Сергей Бодров правильно всё изложил.