Елена Ложенко

грустно, лучшая подруга вышла замуж, теперь она вся в семье...я так скучаю по нашей болтовне

Ответы
Сулу Сагындыкова

ммм даа понимаю тебя! но что поделаешь жизнь такая! и ты скоро обретешь свое счастье!

slynek

Ничего страшного, месяца через три вы по телефону будете делиться своей жизнью...

slynek

Да куда она денется - ей же надо с кем-то делиться новыми впечатлениями...

Елена Ложенко

да она там хозяюшку с утра до вечера изображает)))

Анастасия Каратеева

так в чем проблема,в гости сходить чайку попить,поболтать

Елена Ложенко

да мы общаемся, но так как раньше....уже нет

Анастасия Каратеева

кстати такое,бывает-люди отдаляются друг от друга,непереживай)

Елена Ложенко

спсбо, у вас наверное тоже была похожая история

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

))Это пройдет))Дай ей выйти из восторга и все вернется))))

Ел
Елена+

как с кем,с коллегами по увлечениям,но никого из них подругой назвать не могу-приятельницы.Общаюсь с родней,мужем и детьми.

Ел
Елена+

Понимаете,Елена..некогда..эт ща(зимой) вроде делать нечего особо,а весной и летом меня и в инете не видать будет-хозяйство,огород))))))))

Елена Ложенко

но мы городские жители...правда у нас частный дом, ну там газон и цветочки....

Ел
Елена+

я тоже городской житель и это мне не мешает)))))),У меня частный дом в долине реки меж двумя микрорайонами)участок ок 20 соток.

Яркая *)

А может вам тоже выйти замуж..))) и не грустить)

Наталья Булгакова

выходи и ты замуж))темы поменяются))

Елена Ложенко

замуж, но ведь это не в магазин сбегать ))))

Дмитрий Горшков

позвони ей...

Елена Ложенко

нет мы общаемся, но...очень редко

Дмитрий Горшков

пройдет полгода- год и всё нормализуется!

Дмитрий Горшков