Николай Антонов

Эго - друг Ваш , или враг.....?

Ответы · страница 2
Билл Сайфер

Если эго как я понимаю это моё Я, то лично мне кажется что мне его не хватает! Я очень скромная, не выскочка... Мне бы уверенности...

Барселона

сосед! не спит никогда, сволочь, то на трубе играет, то на виолончеле, то команду парашютистов соберет... не жизнь, а мучение:)

Николай Антонов

Ну и соседи....у Вас... 🙂

Барселона

а у вас тихие? или отсутствуют?

Николай Антонов

Тише воды....

Сибирячка

Моё Эго - это моё, каким бы оно не было, не считаться с этим нельзя, никто из людей не считает себя плохим или хуже других.

Федор Носов

Эго часть каждого в той или иной степени. И оно не саботажник ни друг. Оно сидит внутри и такая часть как нога например

Джокер Девятова

мой друг, всегда считаю всех своих врагов друзьями. Так легче их узнать. И все равно Эго мой самый настоящий друг

Наталья Жукова

сейчас друг а раньше я эго пыталась засунуть подальше что бы другим хорошо было а сейчас учусь им пользоваться

Ирина Новикова

когда как, зависит от ситуации, иногда придушить бы, а лезет, а иногда хочется, чтоб выскочило и всем надавало

Татьяна Тихонова

Живя с семьей, привыкла подавлять свое эго, подчинять его интересам близких, поэтому забыла, что это такое...

Анна Колпакчи

Кто именно? А вообще то у меня лично никаких врагов нет а если кто то есть враждебній мне то он далеко отменя

F*
Fraulein *tidbit*

Враг. Больше враг, а другом бывает редко. Ему нужно поменьше власти давать(только чуток), и не распускать... 😉

Дарья Иванова

вот это? на фотке? мелко что-то... но судя по имени - Николай Антонов - ни тот, ни другой... я с таким незнакома...

Николай Антонов

Я не Эго...)))

Дарья Иванова

А! мне показалось ЭТО... простите)))

Cветлана Бондаренко

Друзья у меня есть провереные, и их есть только 3 человека. А остольные только знакомые, врагов приручаю.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

эго друг каждаго эта внутриний голос каторый нада слышать не заглушая =>негатив правлять как с фото)

Наталья Лапковская

а я врагов своих жалею...и отношусь к ним чуть любя....у всех людей свои проблемы...а у врагов ещё и я .....

Наталья Федорова

Друг может стать врагом, а враг другом, но из врага сделать друга сложно, а вот из друга врага просто.

Марина Максимова

эгоизм? мне не знакомо это чувство....я всегда думаю, прежде всего, о других............Эго - мне никто......

Ирина М.

чаще - друг... здоровый интерес в собственной выгоде не в ущерб окружающим приносит только пользу

Алла Ольхова

Эго-самый злейший враг любого человека!С ним надо бороться и ни в коем случае ему не поддаваться!

Валера ___

у меня два эго.. как и у каждого.. плохое и хорошее.. очен сложно разобраться.. к какому я ближе...)

Дария Неглиженская

-категория,введённая З.Фрейдом,лишь для объяснения его "теорий".Но в моём пониманиии ЭГО-друг!