Николай Антонов

Эго - друг Ваш , или враг.....?

Ответы · страница 5
Владимир Коноплев

Эго - так себе, на него не надо обращать внимания и поддаваться ему .!!!

Лилия Сайфетдинова

и не друг и не враг, а так...пока не встретились...но мне его не хватает!

Ольга Баскакова

друг....любого....или почти любого....можно превратить из врага в друга)

OK
Oksi Kalter

в зависимости от обстоятельств. может быть и друг, может быть и враг

Инна Ким

зависит от того в каком количестве оно присутствует в твоей жизни)))

ОК
Оксана Капатурина

В нужных количествах эго друг, а в неограниченных количествах враг

Аня ...

у меня нет друзей...а вот на счет врагов не знаю, надеюсь их тоже нет

Федор Гаврилов

эго в русской интерпритации мое ,но мое не обсуждается - оно лучшее

Евгений Прохоров

Новый Год скоро, а ты о таких заумных вещах... Лучше сгоняй за пивом.

Улыбка .....

друзья все кто не лезут в чужую жизнь. полезли- становятся врагами

Л Т

Друг , конечно. Кто же о тебе любимом лучше позаботится, чем ты сам.

Евгений Домрачев

честно сказать не задумывался ,но иногда дельные вещи предлагает

Елена Михайлова

Мои враги-мои друзья,в любой момент поверну в нужном направлении.

Мила

наверно друг конечно, иначе получается что человек сам себе враг

Юрий Даниелян

Ответ правильный-зачёт!!! 😄

Ирина

Некоторые люди страдают манией величия, я же просто наслаждаюсь.

Mari ~~~

главное знать меру,вот она то и определяет грань между понятиями

Дмитрий Другов

Эго в разумных пределах выстраивает целеустремлённость 👍 🙂

Я.
Я*** ...

Мое Эго- мое второе Я))) Наверное друг, оно у меня такое скромное)))

Вячеслав Лебеднов

Я считаю себя православным и,поэтому, и ЭГО, и ОНО - мои друзья.....

Зара Бадрутдинова

смотря как пользоваться.как гордость,она и гордыней может быть.