Марина Барабанова

Влияет ли внешний вид: одежда, обувь, аксессуары - на карьеру человека?

Ответы · страница 3
Владимир

Ответ очевиден.

Владимир

На нашем архипелаге (и на вашем тоже) да. С оборванцами дело не имеем. (Богема не в счёт)

Одинокая Сволочь

на карьеру да...

Марина Барабанова

А что именно в большей степени?

Одинокая Сволочь

не знаю... не карьерист..

Валерий Янковский

Очень влияет!!!

Марина Барабанова

Что производит впечаление в первую очередь?

Александр Шульга

Естественно.

Александр Шульга

Даже,если у служащего ума палата,то его все равно "попросят",как сейчас выражаются,соответствовать дресс коду,даже,если у Вас красивые ноги.

Григорий Шапиро

Всё влияет...

Григорий Шапиро

А иначе долго...

Аркадий

Разумеется.

Аркадий

За что? Общеизвестно. Посмотрите, как одет служащий или рабочий.

Елена Русскина (Сёмкина)

,да еще как!

Марина Барабанова

как вы считаете, что важнее?

Марина Барабанова

Это ясно, но вот в общем облике, что, на ваш взгляд, привлекает наибольшее внимание?

.... Реус

Не влияет.

Марина Барабанова

А ваш папа, значит, грабить не умел?

Марина Барабанова

Ну вы определенно мне заявляете, что добиться чего-то в жизни можно только если отец наворовал предостаточно

.... Реус

Ну да, а при чём тут мой папа?

Марина Барабанова

Ну как же!!! вы же точно знаете, что сам человек ничего добиться не может, значит, испытали на своем примере

.... Реус

Ваша логика таки умиляет... С чего вы вообще решили, что вы про меня хоть что-то знаете? Вы, видимо, уже забыли, чего спрашивали. Напомню, вы спрашивали про шмотки, аксессуары и прочую бижутерию. Так при чём тут мой папа? Есть чего изречь?

Lika Terts

иногда....)

Lika Terts

Когда внешний вид , важнее умений...

Lika Terts

Очень общий вопрос.... Разные есть места службы )

Lika Terts

есть места , где дресс - код ))

Майя Петрова

Не всегда

Марина Барабанова

полагаете, можно без этого?

Майя Петрова

Если человек - уникальный спец, то на его внешний вид обычно всем плевать

Elchin Kuliyev

косвенно

Elchin Kuliyev

ну если он аккуратно одет то у него больше шансов продвинуться

Юрий

Думаю да

Марина Барабанова

Попробуйте! Или давайте уточню сама: в чистеньком ситцевом платье в горошек с умытым личиком можно говорить именно окарьере?

Юрий

В тупике)))

Юрий

Я не работодатель))

Юрий

😜

Юрий

))))))

Юл
Юлия

Думаю да

Юл
Юлия

Все должно соответствовать стилю

Владимир

конечно

Владимир

это характеризует человека

Владимир

не за что

Волга

конечно

Волга

потому что дресс код существует определённый

Александр Захаров

Конечно

Александр Захаров

Все,в человеке все должно быть прекрасно: и одежда, и душа, и мысли

Галина Чаплинская Против Войны

влияет

Галина Чаплинская Против Войны

одежда и обувь..и в первую очередь аккуратность. Хотя может случиться и обратное..Помню, пришла наниматься дама, в богатой шубке..Директор ее н взял -сказал, коль у не такая шубка, за нашу зарплату она работать не будет, а будет только вид делать.

Гриша

нет...

Гриша

"встретили по одёжке, проводили тоже плохо"?)))

Гриша

можно и о другом: деловые люди о деле думают прежде всего, а не о пользе, удовольствии и выгоде дела...успех, польза, выгода - неплохо, но вторично и даже "третично"...понтярщики внешний вид оценивают...главное - последовательное, постепенное развитие и то, не последний шаг...всего доброго...

Givi Sidamonidze

нет

Юр ..Спб

нет