Ербол Сарсенбаев

1979 Г ЖАК ИФ КУСТО КАКАЮ РЕЛИГУ ПРИНЯЛ

Ответы
))))

Во Франции ислам распространяется среди людей с большой скоростью. Большое количество людей, которые отказались от Христианства и приняли ислам уже почти достигло ста тысяч. Эти данные подтверждаются архиепископом Парижа, главным представителем католичества во Франции.

Стоит отметить, что люди, которые приняли ислам не только из среды рабочих и гражданских служащих, но также и среди людей выдающихся во всех отношениях.

Среди людей, которые выбрали ислам – капитан Кусто, которого весь мир хорошо знает как исследователя подводной жизни. В то время как количество принявших ислам увеличивалось среди известных во Франции личностей, капитан Кусто, самый известный исследователь подводного мира, заявил, что принятие ислама стало самым важным решением в его жизни...

Ирина Floy

во-первых, не иФ, а ИВ КУСТО!!! Неучи. Во-вторых, вбей в гугл и не парь никого вопросами на анонимной болталке

Александр Канцур

по моему индуизм, но не ислам точно, хотя под конец жизни конец его скорее всего уже не интересовал)

E*
Elena ***

это его дело мне без разницы,ему же не интересно,какая у меня религия)

Т=
Тимо_О =)

он понял что ему дахуя до 21века!и решил принять суицыд=)

Людмила Долгова

не в курсе!Если знаешь напиши буду знать.Спасибо!

Ербол Сарсенбаев

ИСЛАМ

Виктор Павлов

отъебитесь с глупостями хочу семью и детей

Любовь Дубинина

христианство...(не уверена)

Марина Колобкова

а какя у него была раньше?

Ербол Сарсенбаев

ХРИСТЯН

Татьяна

понятия не имею расскажи

Оксана Журавлева

Насколько я знаю-ислам.

Айгуль Ягафарова

если честно то не знаю

Расих Билялов

Мусульманскую

Дмитрий Багрецов

видимо ислам!

Елена Золотухина

православие?

Ербол Сарсенбаев

ИСЛАМ

Пётр Яхненко

Ислам вроде.

I*
Indira *angel*

не понял

Alisher Mutalipov

islam ?

Alisher Mutalipov

islam ?

Лидия Диденок

не знаю

Ербол Сарсенбаев

ИСЛАМ

ОК
Ольга Коноплёва

ислам

Владимир Осеев

Ислам

Ербол Сарсенбаев

ИСЛАМ ДА