Сергей Жиряков

как проводите новогодние праздники я до 9 числа буду укреплять руки тоесть бицевс трицевс и предплецие а также телло качать грудь и прес а ты чем будеш в выходные заниматся проведи их с пользой для себя

Ответы
Валентина Готовчикова

Заниматься телом и здоровьем - это очень хорошо. Но для начала я посоветовала бы Вам заняться русским языком. С новым годом !!!!

No
Nora

у меня два тренажера дома - буду есть, а потом на них заниматься)))))))))))))))))))))))

Сергей Ворожцов

Я ремонтом занят.Для зала щяс времени нету.Хотя очень хочеца

Сергей Линьков

Буду на хромой лошадке кататься и пиво пить. 😉

♛К
♛Оксана Колесникова

в этом году постараюсь взять себя в руки 🙂

Nigrum Rose !!!!!

Лучше подучи русский и пиши без ошибок...

Nigrum Rose !!!!!

бицепс и трицепс -это что??

Сергей Жиряков

это мяу мышцы рук

Nigrum Rose !!!!!

это двухглпвая и трехглавая мышца...она бывает не только на руках..

Оксана Ли

хорошо бы но я буду интенсивно ленится)

Sa
Samsosha`

А я буду готовится к соревнованиям:)

Валюшка...) Да)Да)

,ele gjkexfnm ljceu? ghjdjlz dhtvz c ctcnhjq? uekzz gj ujhjle

Аи
Аида

Я буду думать о смысле жизни

Галина Омельченко

работать буду над ошибками

С!
Светлана !!!

Любовью буду заниматься!

Дмитрий Суляев

водку пить и много жрать