Улжан Джаныбекова

кто умеет писать продающееся резюме на английском языке?

Ответы
Андрей Спритнюк

Резюме я могу, или вам нужен коперайтер?

Улжан Джаныбекова

Платно или бесплатно?мне нужно чтобы написали резюме про меня.Нужно написать про свои достижения и опыт работы.

Андрей Спритнюк

Какого-то филолога за жопу и пускай пишет, а если откажется, можно детей его украсть.

Антон Малышев

it,s me, nort well, bart cane to speak ,

Антон Малышев

Wart do you mine ?? Wart do you want to say ????

Антон Малышев

Wart execly, i.m nort andestend you ????

Улжан Джаныбекова

текст на русском для перевода

Улжан Джаныбекова

вы мне сможете написать резюме на английском?если да ,то где вы это можете сделать?

Антон Малышев

Nothing bad I did not write for you ,

Aleks Sh

ГУгл!

Aleks Sh

не тупите!!! какой профиль?

Улжан Джаныбекова

ааа! ну есть три варианта медсестра общего профиля,фельдшер,фельдшер-иглотерапевт.Проблема в том,что диплом есть опыта ,офицального нет.еще нужно написать про свои достижения и проекты,в какой компании я работала,кто был в подчинении и пр фигня

Aleks Sh

хм...... медицина ОТПАДАЕТ!!!!!... хотя незнаю как в ОАЭ но в западных странах медицинское образование нужно ещё ЗАЩИТИТЬ!

Улжан Джаныбекова

хер сним защитить,резюме бы сладить.А сдать и так получится

Aleks Sh

https://www.google.com/?gws_rd=ssl#q=Registered+nurse+resume посмотри тут... мож чё подойдёт

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

обязательно ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я пошутил, не умею я (