~......Т.к @.Ru......~

Всегда ли искренность лучше недосказанности?

Ответы · страница 10
Иван Старусев

искренность всегда лучше...за нее не так обидно...и проблем меньше...

Валерий Шицко

смотря когда и при каких обстоятельствах. не делайте людям больно!

Just Djozeppe

Не не не, в один прекрасный день, всё может обернуться против тебя)

Сергей Алекаев

Всегда....и она должна быть взаимна...иначе о доверии можно забыть...

Сергей Подгорнов

думаю не всегда бывают ситуации когда наверное лучше недосказать

..
..mask.. ..

И то и другое ..но недосказанятости у меня лучше получается делать

Masha

Всегда, только в некоторых ситуациях нужно её выражать деликатно

Hovanes Ирицян

я думаю всегда лучше быть искренним в отношениях с людьми вообще

Александр Штрейх

да лучше потому что до думать можно больше чем есть на самом деле

Владимир Конько

Нет, в дипломатии недосказанность, пусть думают как кому угодно.

Владимир Конько

Искренны мы должны быть с детьми, потом с них вырастают прекрасные люди.

Igor Kanevskiy

А если все досказал,тогда о чем говорить при следующей встрече?))

Dusha Chernaya

Недосказанность все равно, рано или поздно станет искренностью.

Наталья Наталья

всегда! лучше сказать правду в глазюки чем шептаться по углам.....

Gvb ***************************

Отнюдь не всегда! Я сам это испытал. Не повторяйте, моих ошибок!!!

Gvb ***************************

Всё правильно! Умные, учатся на чужих ошибках!

Gvb ***************************

Спасибо. И Вам, всего хорошего!

Toma

Иногда вредит.., фильтровать приходится, что сказать, а что нет ..

ДА
Дмитрий Айсин

Иногда лучше недосказать , чем сделать больно человеку правдой.

Аркадий

Нет, конечно. По серьёзным поводам никогда немеадо всей правды.

Аркадий

Серьёзная, жизненная - всегда.

~......Т.к @.Ru......~

..к ней надо быть готовым..

Аркадий

Никто не может быть к ней готов. И никогда.

~......Т.к @.Ru......~

.может быть,но...нас же уже ничем не удивить...посему-спокойно..воспринимаем..любую весть, даже ту. к коей еще не привыкли...

Аркадий

Пытаетесь спокойно воспринять...

Эд.влад. Михеев

Искренность бывает молчаливой, и всегда лучше недосказанности

Walter

Не всегда! Может иметь негативные последствия! А,кому это надо!?

Валерик Булеков .

70 правды 30 лучше промолчать вот тут и залог успеха в дальнейшом