~......Т.к @.Ru......~

Всегда ли искренность лучше недосказанности?

Ответы · страница 7
Игорь Давыденко

Всегда, но если есть хоть мизерная недосказанность, то искренне я Вам сочувствую

Юлия Пак

Это по ситуации. Когда лучше промолчать, а когда кричать - самая сложная дилемма.

Ольга

Ложь или недосказанность всегда потом проявляется, всё тайное становится явным

Дмитрий Телешев

Лучше сразу, чем через время правда наружу выйдет, а она рано или поздно выходит

Дмитрий Телешев

это французская бульдожка что ли?

~......Т.к @.Ru......~

..это отдельно взятый вислоухий курносик...)

Дмитрий Телешев

вислоухие это я знаю кролики

~......Т.к @.Ru......~

...ой..ну обычные висящие ушки...

~......Т.к @.Ru......~

..любименький мой собакон)

Михаил Парнищев

далеко не всегда. Задавая вопрос, вы понимаете что не всегда, почему то уверен я)

Михаил Парнищев

ммм .. солнечно конечно у меня не очень, а в остальном так же тож ничё)

~......Т.к @.Ru......~

..а..вы.где..расслабляетесь..?)

Михаил Парнищев

Я в доме. За окном полянка, альпийская горка с цветами и прудом. Сел почту прочитать, музыку включил на ваш вопрос ответил и затянуло меня))

~......Т.к @.Ru......~

...на следующие выходные только выберусь за город..вам..чуточку завидую..))

Михаил Парнищев

Я вам тоже. Спб это романтично)

Александр Пиковер

нет. простота хуже воровства (на современном языке: глупость хуже преступления)

Wt
Wty

Это лёгкий вопрос, ибо тут есть идеальный вариант - искренняя недосказанность.

~......Т.к @.Ru......~

Делегирую свои полномочия вам)

Wt
Wty

Согласуем формулировку? "Почему чялавеки предпочитают ВСЁ с примесями и добавками, опасаясь того, что в ЧИСТОМ виде?"

~......Т.к @.Ru......~

..в чистом виде все слишком идеально...а идеальных не бывает...

Wt
Wty

А вопрос то не о "бывает ли идеальное"? Идеальное присутствует в воображении (обязательно должно!!!) как эталон для сравнения и как стимул роста и совершенствования самого чялавека и его бытия. Ну как модель идеального газа в физике - она необходима. Вопрос о том, почему чялавеки ЗАРАНЕЕ, без борьбы аль хоть каких то усилий, САМИ снижают планку своих стандартов. А, впрочем, почему я это объясняю ... Вам? Это же НАШ вопрос. Ну так как ... согласны? Помещаю я, но отвечать будем сообща. Или наоборот, как хотите. Лады?

~......Т.к @.Ru......~

...у блонлинки все очевидно-вниз идти проще..чем вверх...посему..вопросом рулите...Вы..как более опытный)

Юрий Матвиенко

Правда - это жизнь, только правда сладкою бывает, пакостная ложь всегда горька.

Юрий Матвиенко

Правда на свете только одна – Не бывает двух или несколько. Да, ложится под ноги трава, Но правдой она живет и истиной. Где найти простые слова, Чтоб стало всем людям радостно? И пусть говорят, что правда горька, А на самом деле – она сладостна. Расцветают яблони весной, И весною птицы прилетают, Оставайся, правда, ты всегда со мной, Ложь и кривда доброты не знают. Правдою живут влюблённые сердца, Ложь их болью обжигает, Пакостная ложь – всегда горька, Только правда сладкая бывает

Виталий

не всегда . Иногда лучше не сказать обидное ,например . И Себе лучше и другому .

Сергей Молоков

Конечно ! Ведь недосказанность порождает домысливание, зачастую- негативное.

Игорь Кондратенко

Искренен по определению. Но недосказанность исключает необходимость лгать...

Юлия Будникова

Всегда и при любых обстоятельствах будьте искренни с окружающими Вас людьми.

Мечтатель С Рюкзаком

абсолютного ничего не бывает... всегда есть исключения..вседолжно быть в меру

Зловещий Кактус

а что как я буду сама? мне не привыкать как бы)))

Мечтатель С Рюкзаком

ну а кто в стену гвоздь вобьет... лапочку вкрутит

Зловещий Кактус

гвоздь сама вбить смогу, с лампочкой тоже справлюсь, даже перестановку сделаю,ж если очень захочу, а потом у меня есть брат, правда он пока в армии, но скоро придет, и если нужно будет - поможет, и есть новый молодой человек, с которым скоро будем вместе

Мечтатель С Рюкзаком

как у вас все легко...а как же дети...им нужен отец

Мечтатель С Рюкзаком

ну тогда ладно

Андрей Чупров

Конечно, искренность это путь к доверию, а все отношения строятся на доверии)

Валерий Шилов

Недосказанности рождают варианты, причём не все - ожидаемые и предсказуемые.

Галина Мамаева

Слезы честней улыбки. Ведь улыбаемся мы всем, а плачем только из-за любимых...

Галина Мамаева

Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима. © Эрих Остерфельд

Галина Мамаева

кому как

Света Филичева

Не всегда. Не всякому человеку можно сказать правду. Иногда лучше слукавить.

Света Филичева

Точно, оставить немного недосказанности, чтобы не обидеть.

Эльбрус

Искренность Всегда хорошо..Но искренная недосказанность иногда еще лучшее..

Эльбрус

Между прочим Татьяна очень красивая имя..

Cергей Голубев

Да. Я думаю да недосеазаность приводит до мысливанию а мысли иногда разные)))

Минат Ниязов

Не вижу разницы между недосказанности и ложью, обман в любой форме нехорошо.