Люд- Мила

Сценарий Виктора Мережко. Хорошие артисты Гусева и Домогаров. Премьера сериала "Входя в дом оглянись". Сюжет как в змеином болоте. Неужели корыстные цели и страсти накрыли весь свет?

Ответы
Настенька Аленький Цветочек

Не смотрела ещё , но актёры мне не нравились ..когда и где будет выходить?

Люд- Мила

Премьера прошла по ТВ на той неделе. Можно посмотреть в Инете. Екатерина Гусева сыграла очень хорошо.

Настенька Аленький Цветочек

Ой даже интересно, мне она 5равится , но не нравится почему то ,как играет в кино именно

Трофимов Владимир

накрыли?... они всю жизнь были - просто не афишировались у нас...

Люд- Мила

смыслом жизни не были так массово

Сергей Дейкин

Домогаров плевал на наш подиум)))

Сергей Дейкин

у девушек всё зазря)))

Люд- Мила

не завидуй

Сергей Дейкин

мне тут нечему завидовать )

Люд- Мила

так его здесь и не бывает:)

Сергей Дейкин

тут нет

Добрый Человек

увы

Люд- Мила

такова жизнь, которая не может нравиться

Добрый Человек

но не любить ее невозможно

Люд- Мила

лучше изменить такую жизнь

Добрый Человек

уже начал

Люд- Мила

и правильно)