Никола

Вы можете назвать фильм Голливуда где кто нибудь мыл полы, окна или протирал пыль?

Ответы
Михаил Александров

Матрица. Когда Нэо заходил к босу после опоздания, тот его дрючит, окно как раз моют. Восхождение Юпитера. Там главный героиня вообще унитазы мыла.

Ирина Гарбузова

Зато у них в фильмах обязательно кто-нибудь сидит в тюрьме. если не сидит, то собирается или уже выходит. 25% населения в тюрьмах.🤗

Зоя Овсиенко

Конечно. есть прекрасный фильм, где упавшая за борт богачка стала "многодетной матерью" и уборщицей в этой семье.

Inkvizitor Torkvemada

Назвается "За бортом" с Куртом Расселом и Голди Хоу))

Альберт Зинкин

А на хрена им это надо, если они в сапогах на кровать ложаться, или на стол ноги забрасывают!

Галина Дьячина

Нет..там только шикарная жизнь..