Де
Дерсу

А вот что будет, если китайцы в наших лесах понавешают плакаты, типа: Ваш лес - наше богатство?

Ответы · страница 2
Галина Сопот

Наши сами по умолчанию китайцам - Лес ваше богатство

Ма
Маргарита

Точно! И даже тогда, власть это не будет волновать.

Ма
Маргарита

Вот, как сделать так, чтобы народ мог воспитывать власть?

Де
Дерсу

Очень просто. Не выбирать никчемных болтунов, веть врут же, врут, а народ все равно им верит и выбирает.

Ма
Маргарита

Получается, надо повышать грамотность народа, чтобы он разбирался, кого выбирать. А власть образование общества задвинула в самый дальний угол, так что ждать особо нечего....(((

Ма
Маргарита

Это так. Остается надежда на активистов и радеющих за дело людей! Все же, думаю, такие еще есть.

Де
Дерсу

Я лично таких пока не вижу.

Уральская Рябинушка

А мы-встречный плакат: "А хрен с маслом не хочешь?"

All Марк

А мы ответочку повесим "нахуй ваш Алиэкспресс" 😄

Ку
Куропатка

Чё ж Вы Россияне-не хотите работать,как Китайцы.

Де
Дерсу

А тут как с женщинами, мы-то хотим, но нам не дают.

Де
Дерсу

Россия, всегда была страной загадочной. Тут у нас столько загадок уж..

Ку
Куропатка

Россия всегда была богатой ресурсами,черноземов и т.д.Люди лодыри.

Де
Дерсу

Ну не знаю. В России зима по полгода. Но почему-то в Африке, где три урожая в год можно собирать, народ живет в нищете. Тоже лодыри?

Ку
Куропатка

А то ,вы не знаете.Нет такого уголочка,где бы было грязно.Нигде ни одной мусоринки.

Владимир Игнашов

в Сибири так и делается конечно ... практически ..

Марина

Да ничего не будет..., Никто даже и не заметит...

Валерий Иванчик

они без плакатов весь лес вырубят и вывезут

Валерий Иванчик

они не просматривают свою жизнь в этом государстве

Де
Дерсу

А нам, крестьянам и нашим детям, Кипр явно всем не светит.

Валерий Иванчик

нашим детям останется лунный ландшафт на земле рф- изрытая в поисках полезных ископаемых,голая и загаженная отходами земля

Де
Дерсу

Да-да, засерем до неузнаваемости уж...

Валерий Иванчик

в чём и преуспеваем. уже сейчас под свалками заняты огромные территории,они отравляют воду,землю и воздух

Марго Беккер

А и без плакатов-Так и есть🤷‍♂️🤦‍♂️

V.s.o.p

Тогда откроется сезон охоты на китайцев

Де
Дерсу

Фи, каждому охотнику тогда придется добыть несколько сотен китайцев. А шкуры у нас в стране никто не принимает, кроме этих же китайцев.

V.s.o.p

Значит повесим свои плакаты «ваши шкуры, наше богатство» и им же продавать

@ Лина @

Если позволить они и не такое сделают

Де
Дерсу

А они не особо и спрашивают уж...

@ Лина @

Ну так сами запустили саранчу в огород

Де
Дерсу

Я точно не хотел пускать их.

@ Лина @

Я про тех в чьей власти

Игорь Крайнов

🖼Хороший вопрос . Идёт игра

Эльмира Фассахова

😀😁🤣воть им....👊👊👊👊👊🤜🤜🤜🤜

Александр Джонсон

)) так там без картин,картина маслом

Де
Дерсу

Картина даже страшнее черта, как его малюют...

Александр Джонсон

почти как малюта скуратов и,опричники 🙂

Де
Дерсу

Царь Петр, не задумываясь, головы рубил...

Де
Дерсу

И бороды тоже. Но навел же порядок какой-никакой. А тоже бояре не очень его принимали...

Александр Джонсон

тиран) но иногда это сказывается не только на боярах 🙂 хотя порядок таки из под палки..думаю был 🙂

Де
Дерсу

При Сталине тоже был порядок, хотя если посмотреть, тиран...

Александр Джонсон

много хорошего,но такоже и,не совсем) а,вот аурум медиокритас не получается 🙂

Пан Стефан

Тогда мы у них референдум проведём!

Де
Дерсу

О присоединении России к Китаю?

Yts - 62

Они уже и без плакатов это доказали

Инна *

А им и вешать не надо, это данность

Де
Дерсу

Ну, раньше же у нас висели плакаты, типа; Решения партии - в жизнь.

Инна *

Лес давно уже вывозят в Китай

Fedor Shkenev

На столбах? Леса-то уже не будет...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Заодно могут и сами понавешаться

Борис Иванович Тимошенко

... а .... кто .... об этом не знает....

Де
Дерсу

В Кремле не знают и знать не хотят.

Борис Иванович Тимошенко

.... сами .... с того .... имеют...