Леонид Туровец

Почему люди сделаны из мяса, если их нельзя есть?

Ответы
Джефф Стаил

кто сказал что их нельзя есть? человечена такое же мясо как к примеру говядина, вся проблема в людской голове, мы мол не животные чтобы канибализмом заниматься. Но в истории очень часты случае поедания человечества , в Новой Зеландии до сих пор есть племена которые практикуют подобную кухню. В России не так давно судили канибала, читайте новости, историю и вообще книги. Так что вопрос не актуален.

Ле
Лера

умник

Джефф Стаил

Не вижу ничего плохого чтобы иметь уровень интелекта выше амебы, а память дольше чем у золотой рыбки.

Ле
Лера

лучше уж амебой,чем Джеффом Стаилом 😄 😄 😄

Джефф Стаил

а что плохого в моем нике? и чем имя Джефф хуже имели Лера?

Петр Фигловский

можно.это будет когда люди совсем деградируют и на земле не останиться ни животных,ни другой пищи и они будут есть друг друга и не будут доживать до 30 лет.30 лет максимум будет.люди мальчиков будут сьедать а девочек оставлять чтоб они рожали.девочки чуть не в 7 летнем возврасте будут рожать и все выглядить будут как карлики.вот к чему мы идем из-за нашей прихоти и греховной жизни

Юлия Мелехина

есть то можно, только вот морально-этические взгляды нашего социума нам не позволяют, а вот не которые племена в Африке, Бразилии и Австралии так не парятся, умер родственник на поминках его и сьели, убил врага из уважания сьел его, мудный был старейшина - сьели старейшину

Сергей Лукашёв

Их едят с большим успехом. В YouTube наберите -"Китайцы едят детей". Очерк очень доходчивый . В Нигерии, на прошлой неделе закрыли рестораны где подавали блюда из человеческого мяса, но это только официально заявлено, как всегда за большие деньги, вы получите то , что желаете.

Valery Tsebekov

Если обратиться к некоторым источникам которые свидетельствуют о том что аборигены Австралии и Африки употребляли в пищу человеческое мясо и даже считали это за деликатес. У многих племён Новой Зеландии считалось за честь съесть человека из враждующего племени.

——
— —

кто вам сказал что людей не едят ???!!! в лихие 90 в некоторых колбасах на прилавках магазинов - содержание человечины превышало содержание туалетной бумаги. ну и к смешному - если вам попалась поваренная книга людоеда, знайте, редактор был фирменным блюдом 🙂

Дмитрий *******

Вопрос неправильный! "если люди сделаны из мяса, почему их нельзя есть?" Потому что это называется канибализм! Потому что есть себе подобных возможно только животным, у которых нет сознания и мозгов. Низший уровень сознания.

Дилобар Рахматуллаева

даже животные не едят свое подобных хотя мы считаем что у них нет разума. А вы хотите есть своих родных вам людей. А почему бы не попробовать свое. Отрезайте от себе кусочек и попробуйте потом расскажите какие ощущение.

Андрей Шеенков

Их ели и едят. Зависит от: 1) системы морально-нравственных запретов конкретного общества; 2) ситуации (голод, люди, потерпевшие кораблекрушение); 3) психического здоровья индивида (маньяки-каннибалы).

Галина Громашева

можно есть..просто менять придётся меню многих ресторанов..это муторно,дорого...ах..да и законы нужно будет подгонять .а так же госты...проще оставить всё на своих местах.

Оксана Лавор

почему их нельзя есть? Откуда вы знаете из какого мяса делают шашлык, который вы покупаете, возможно из собаки, возможно из трупа какого-нибудь старого деда)))))

Людмила

кто сказал,что нельзя? Нас с удовольствием скушает какое-нибудь хищное животное...Не принято есть себе подобных...но каннибалы лопают людей за обе щеки...)))

Антон(Деил) Петухов

А кто сказал что нельзя? Между прочим человечина больше подходит для усвоения нашего организма чем любое другое мясо. Но жрать людей это нонсенс.

Григорий Гридчин

Почему нельзя? Можно. Но законами запрещается. Ешь сколько влезет, пока не поймали. Вот если бы он был сделан из камня - то это другое дело.

Меруерт Сабденова

кто сказал что людей не едят. в глухих местах человек беспомощен и может стать добычей диких зверей. а вообще........ очень ного объяснений

Рай Рай

Кто сказал, что нельзя? Просто по законодательству нельзя посадят.. А так я думаю МЫ очень даже вкусненькие😝👌😂💋

Карина Король

ужас))))

Виталий Алтай

Спокооойнее,дыши ровно,вот так,умничка,теперь осторожно положи нож на стол и ложись отдохни,Кариночка,ты устала😁 😜

Карина Король

😄 я не устала

Maxim Yanis

есть можно все но не долго. кстати на одном европейском шоу один германец все же отрезал от себя кусок мяса и угостил им товарищей

Почему нельзя? Существуют деревушки где ещё процветают людоеды, да и так они встречаются, просто мы умные и нас нельзя есть.

Алексеевна ...

😂 хахахаххааааааааааааааа хороший вопрос! животным никто не запрещал мяса человеческого пожрать, так что можно их есть!