Леонид Туровец

Почему люди сделаны из мяса, если их нельзя есть?

Ответы · страница 3
Ольга Власова

Потому что, из людей фарш не возможно провернуть назад, и мясо из него не восстановишь...

Маринка ♥

Не всё мясо можно есть, только малоподвижный особей. Так что человечиной сыт не будешь.

К В - 2.

почему нельзя? волки и проч..хищники едят их....да и Кука тоже съели аборигены Австралии.

Синяк Бомжов

просто готовить не умеите......это как русалку сваришь и не знаешь толи уха , толи бульон

Марат Жаунбаев

Каннибалы так не думают.Ошибка вышла-вот о чем молчит наука.Хотели кока, а съели Кука.

Лунный Свет

Почему их нельзя есть? Рассейте недоумение льва или акулы. А также могильных червей.

Ольга Я

Мышцы "двигают" скелет, благодаря "мясу" люди ходят, занимаются спортом и даже дышат:)

Homo Pongo

Крыса тоже сделана из мяса, ты же её не ешь. 😉 А, кого-то из людей есть просто жалко. 😛

Залим Токов

вот и я думаю,почему мы не из соломы,ведь у многих людей вместо мозгов именно она

Ruslan Ayupov

животные жрут, люди людей жрут, даже некоторые растения людей жрут! тупой вопрос

Анна Родина

Можно, не не нужно. Говорят, что у человека самое вкусное мясо. Можно привыкнуть.

Ольга Арэс

почему, некоторые очень любят человечинку. особенно некоторые племена в африке

Маша :)

Крокодил с вами не согласится... да и любой хищник - человеченка - вкусное мясо)

Helena Veselova

Ну, кто сказал, что нельзя? Всегда ели. Волки, медведи. И ни разу не жаловались.

Лена Север

Запрет на людоедство выдан только людям, остальные, в принципе, не в курсе.

Марина Плотникова

ну почему же? канибалы ведь есть. Просто мораль общества диктует поступки

Света Трифонова

не только из мяса ,а еще из мозгов которых к сожалению у многих нехватает

Anatoliy S

может из теста или сметанны ..ты наверное очень хочешь шашлыка не так ли?

П.
Пиро .

Почему нельзя? Можно. Мясо представителя своего вида лучше усваивается.

Возвращение Ангела

Фуууу....какое мясо не вкусное....Не нравится Одинокий Странник - не ешь)))