Ирина Никитина

А Вы помните своего инструктора по вождению?!?

Ответы · страница 2
Нина Макар

Да, я чуть в отдел ОВД не въехала на вождении.Он у меня спросил: " Вы что другого здания не нашли?"

Василий Костюк

Да, я помню инструктора и жуткую аварию, которую увидел во время практического вождения.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Александр Сергеевич на шестёрке не помню какого цвета в девяносто каком не помню году)))

Александр Гвоздев

Зрительно уже плохо помню, прошло 35 лет. Но советы и просто выражения - конечно помню.

Петр Шестовец

Да. Правда не инструктора, а того кто первый дал самостоятельно проехать на машине.

Edward

У нас их было много)))) я окончил автомобильное военное училище. Есть категории в,с,е

Александр Шебалин .

Да,как сейчас.Хотя прошло 30-ть с лишним лет.Не забывается такое никогда,почему-то.

Сергей Осокин

Помню. Хороший был человек, фронтовик, но имя забыл. Давно это было в 1967 году.

Lady Winter 🇷🇺

Помню. Плохо, правда. Гораздо лучше помню человека который потом тренировал

Константин Куюмжиев

НЕ БЫЛО У МЕНЯ ИНСТРУКТОРА.САМ СЕЛ И ПОЕХАЛ.ВОДИТЬАВТО БОЛЬШОГО УМА НЕ НАДО

Михаил Мун

как сейчас помню, он был красавец, сильный, уверенный..... я его таким и помню

Игорь Трифонов

ага, с выбитыми передними зубами, когда предшественника обучал, ему выбили

Gi
Giorgi

а его ещё и помнить нужно !?))) не знал,я думал надо помнить дорожные знаки)))

Татьяна Фисенко

у меня нет автомобиля ,поэтому и нет прав, а соответственно и инструктора

Ле
Леонид

я сам себе инструктор, когда сел за руль он сказал, что это не его уровень

Александр Ксенофонтов

ДА. ЗА РУКИ И ЗА НОГИ НЕ ХВАТАЛ. ПРОСТО СЕЛ СПРАВА И СКАЗАЛ:"ЗАВОДИ И ЕХАЙ".

Kolayn &

Не только помню но и до сих пор с ним общаюсь PSSпрошло 10 лет после учёбы

Леонти Смыр

Еще бы. Сколько раз бил по руке, когда переключал передачу на переезде.

Евгений Аникин

Конечно. Когда ещё с ним на пару снимаешь двигатель с ГАЗ 53 - А вручную.

Ольга Воронина

Конечно ! Более спокойного и выдержанного человека трудно встретить.