Fuckтически Твой

Если сорок минут сидишь, тупо уставившись на чистую страницу в ворде, значит, ты пишешь диплом.

Ответы
Наталья Брага

Ну почему сразу диплом? курсовики и контрольные, планы и протоколы, разработки и конспекты.....да полно всего, на что можно смотреть по 40 и больше минут)))))))

Анна Тебенькова

кто-то диплом, кто-то кандидатский минимум, кстати, говорят, диссертации тоже так пишут

Ольга Житихина

увы, когда я писала диплом, то никто понятия не имел о том, что такое ворд...

Анатолий Сухаржевский

Или пишешь стихи... Перед тем, как что-то написать, сколько надо думать...

Наталья Безматная

Значит не знаешь что писать. А может устал и надо просто отдохнуть.

Геннадий Ким

не всегда......я 2 часа тупо смотрел на две полоски моей секретарши

Лариса Маляр

ну может быть и так.когда я писала диплом,никаких вордов не было

Раиса Глинкина

сюда же - любую работу практически. радует, что не я одна такая

Татьяна Калибаба

Да, при это через шесть часов, может быть такая же ситуация)

А*
Анатолик *******

ну если хапнуть дымка папиросочек горячих то возможно...

Станислав Астраханский

Диплом писал давно, тогда еще компов не было у граждан.

Екатерина Хисматуллина

К сожалению, до диплома далеко, а ситуация знакома

Алексей Быстрика

или просто не отдупляешь что ты видишь вообще ... ))

Николай Севцов

главное его потом не здать в таком же виде...))

Оксана

Возможно, в свое время я писала его ручкой....

Виктория Дан-Ко

Совсем нет! Ты думаешь совсем не о дипломе 😄

Сеитмемет Аметов

ине факт что такими темпами ты его напишешь

Жека Воробьев

когда я писал диплом таких проблем не было

Alexander Volkov

да нет.вспоминаю себя-всё было шустренько

Как Новый

Это зависит от того ,на чём ты сидишь ?!!! 😉