Ка
Камомэ

Прочитала как-то любовный роман. Там все как всегда. Мужчина - супер, женщина умница и красавица. Словила себя на мысли, что вспоминаю о романе на уровне эмоций. А у вас такое бывает?

Ответы
Вадим Аладьин

разные бывают романы, бывают с очень реальными героями и персонажами, а что касается эмоций, то нас и определяют эмоции и чувства, мне так кажется

Peregrino Eslavo

Не читаю любовные романы ... Хотя, наверно, за свою жизнь что-то да читал... А сильные эмоции могут вызывать только сильные произведения !

Peregrino Eslavo

Я про книгу ....

Ка
Камомэ

А-а-а-а. Ну извините, не так поняла.

Peregrino Eslavo

Всё нормально. Не стоит извинений ! ))

Игорь Дудник

Сплошь и рядом. Человеку в большинстве случаев приходится вспоминать именно эмоции на то или иное событие

Ка
Камомэ

У меня впервые такие ощущения. Раньше все-то и развитие событий волновали.

Николай Богомазов

Привет, Камомэ! Давно не было видно.А я не читаю их. После того как прочитал НАНА.

Ка
Камомэ

Привет. НАНА - это Золя, или что-то современное. Я бываю, только общаться не всегда хочу, поэтому и не видно.

Николай Богомазов

Это Золя.

Ка
Камомэ

Что нового? Мы весны никак не дождемся. Просто физически уже хочется.

Николай Богомазов

Мы тоже ждём. Снегу горы. Мороз ночью 13 а днём 5

Ка
Камомэ

Та же ерунда.

Николай Богомазов

А сегодня 20 минус.

Ка
Камомэ

Не-е-ет. У нас минус, но где-то 7-8.

Ва
Василь

АВТОР ДОСТИГ ЖЕЛАЕМОГО.ЗАСТАВИЛ ВАС ЖИТЬ ЖИЗНЬЮ ГЕРОЕВ.ЭТО-ВЫСШИЙ КЛАСС.

Ка
Камомэ

Может быть.

Елена...

я не знаю.раньше зачитывалась такими романами сейчас бесят

Ка
Камомэ

Я лет 20 не читала уже. Вот рискнула и удивилась новому восприятию.

Елена...

наверно у вас все таки есть кому сумки с рынка таскать и обои клеить

Ка
Камомэ

Не угадали. Мало того, еще и мама со мной живет.

Елена...

В смысле?а что мама с мужем не может на одной территории жить?

Ма
Марина

Здорово)) значит автор сумел задеть написанным)))

Ка
Камомэ

Просто красивые отношения благостно вспоминаются.

Ма
Марина

Представляю)))

Ма
Марина

Спасибо) 🌸

Григорий Львович Шапиро

А я любовных романов не читаю...😜

Ка
Камомэ

А неважно какой роман, главное восприятие, ощущение.

Григорий Львович Шапиро

Вот тут согласен.Важно качество,психологизм,стиль...👍

Сергей Сергей Журавов

наверное так. правда я не читаю романов....

Ирина Отставнова Кочнева

Последние годы не читаю любовные романы

Ка
Камомэ

Я тоже лет 20 не читала. А тут мобильник забыла на работу взять, надо же чем голову заполнить, а то полный вакуум.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы на работе читаете?

Ка
Камомэ

Так случилось. Вообще я люблю больше слушать по интернету.

Дмитрий Свищёв

после такого прочтения еще есть эмоции

Ка
Камомэ

Эмоции есть всегда.

Ta
Tatiana

я вообще вхожу в образ главной героини

Ка
Камомэ

У меня общее ощещение.

Марина Югорская

Не люблю такие романы.... Как сказка...

Ка
Камомэ

Я тоже не увлекаюсь, но вот лет 20 не читала. А прочла и совсем новые ощущения.

Sherzod Isakov

предпочитаю читать автобиографии

Ка
Камомэ

Я тоже разное чита. Все от настроения.

Катерина Д

Бывает такое и на просмотр фильма

Андрей Матвеев

есть автор Макс Фрай тащусь

Ка
Камомэ

Спасибо за подсказку. Познакомлюсь обязательно.

Валерия

не читаю любовных романов

Валерий Иванчик

на это и рассчитывается

Ка
Камомэ

Да.

Валерий Иванчик

сопереживание ж было?

Ка
Камомэ

Нет. Все же понятно, что будет чики-пуки. Просто прочитала, закрыла и думаю, если рассказать сюжет, то неинтересно, а на уровне эмоций - благостно.

Елена

детективы предпочитаю

Марат Ешкенов

Дж Хедли Чейз!

Елена

😊

Вик

а это как прастите

Ка
Камомэ

Почитайте, может узнаете.

Вик

лучше рассскажи

Ка
Камомэ

Ощущения не передаются.

Вик

не могет быть

Вик

👿