Liên Xô

Перед первым полётом рядом с каждым новым самолётом "Ил" стоит автомобиль, на капоте которого подписывается полётное задание. Какой марки автомобиль?

Ответы · страница 3
Mr. John Doe

Волга 24.

Liên Xô

Верно! Не только 24, но и 31 была.🖼

Mr. John Doe

Позже...

Liên Xô

Да это позже. Сейчас вернули ГАЗ-24.

Екатерина Мамон

Москвич

Liên Xô

В 1971 году, впервые поднялся в небо тяжёлый военно-транспортный самолёт Ил-76. Полётное задание для испытателей подписал генеральный конструктор ОКБ Ильюшина Генрих Новожилов — прямо на лётном поле. За неимением письменного стола документы разместили на капоте «Волги». Этот ритуал соблюдают из года в год. Перед первым полётом рядом с каждым новым самолётом Ил стояла «Волга»

Надежда Надина

Победа?

Liên Xô

Волга.🖼

Надежда Надина

Ай... Спасибо, теперь буду знать!

Олег Самохин...

Волга...

Liên Xô

🖼

Ирина

Волга...

Liên Xô

Верно Волга!

Жумабике Аблезова

не знаю

Liên Xô

Волга🖼

Виктор Ш

Победа!

Liên Xô

🖼

Ва
Валентина

Какой ?

Liên Xô

Волга🖼

Ва
Валентина

Скоро полечу отдыхать , гляну 🙂

Liên Xô

Не увидите. Это только при первом полёте нового типа самолёта "Ил". Да и пассажирских "Илов" увидеть сейчас редкость. В основном "Боинги" и "Эйрбасы".)))

Ва
Валентина

Ясненько

Ум
Умка

Хаммер

Liên Xô

В 1971 году, впервые поднялся в небо тяжёлый военно-транспортный самолёт Ил-76. Полётное задание для испытателей подписал генеральный конструктор ОКБ Ильюшина Генрих Новожилов — прямо на взлётном поле. За неимением письменного стола документы разместили на капоте «Волги». Этот ритуал соблюдают из года в год. Перед первым полётом рядом с каждым новым самолётом Ил стояла «Волга»

Ум
Умка

Сейчас это врядли Волга

Liên Xô

И сейчас "Волга"- чёрная ГАЗ-24.🖼

Ум
Умка

Хоть где то отечественный автомобиль

Igor Kulikov

победа

Liên Xô

Волга🖼

Дмитрий Климович

Чайка?

Liên Xô

Волга.

Дмитрий Климович

Второй вариант был победа.

Поручик Ржевский

волга?

Liên Xô

Волга!🖼

Здравый Знакомый

камаз)

Liên Xô

Волга.🖼

Liên Xô

Верно!

Liên Xô

Это традиция в ОКБ Ильюшина с 1971 г. подписывать документы на капоте "Волги" перед первым полётом нового самолёта.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я почти наугад написала)

Liên Xô

Бывает и такое!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Думала про советские машины ...и выбрала её))

Татьяна

Волга

Liên Xô

Да!🖼

Татьяна

👍😮

Урсула Игуаран

Чайка

Liên Xô

Да не за что!))

Виктор Шумилов

волга

Liên Xô

🖼

Виктор Шумилов

а другого не было

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уазик

Liên Xô

Волга.
🖼

Сергей Матис

Волга

Liên Xô

Верно! Волга

Boris Shelkov

Волга

Liên Xô

Да!