Cветлана

Должна ли девушка проявлять инициативу к знакомствам,с целью отношений?

Ответы
Александр

если он Вам интересен и симпатичен-то почему бы и не проявить инициативу,даже в том,чтобы стараться поддерживать диалог,искать общие темы для общения,так же проще,когда у друг друга спрашиваете,интересуетесь.чем парень один пытается найти Ваши темы и интересы..

Александр

Я уже сообщил причину,по которой не смогу поехать))

Леонид ~Dragon~

а ты сядь в подземке где-нибудь,там много дают))))))

Леонид ~Dragon~

а переходы?)))

Александр

и подземных переходов нет))

Леонид ~Dragon~

НЕ ЗВЕЗДИ ТЫ МНЕ))))

Константин

нет не должна!!! не какой инициативы!!!вообще не каких действий!!!спряталась и затаилась...а судьба сама каким нибудь магическим образом...когда нибудь все сделает за вас!

Вячеслав Кирсанов

ну если нравится парень почему бы и нет не только же нам первыми всегда быть да и сейчас уже вы даже зарабатываете больше так что нечего в этом нет

Cветлана

есть моральные принципы хоть и устаревшие но они присутствуют вот и все...и еще страх много страхов....

Вячеслав Кирсанов

ну просто кто то другой уведет более смелый и решительный

Cветлана

о да,это пожалуй самый большой страх..............................

Вячеслав Кирсанов

тогда что бояться смелее, дерзайте, удачи

Lemo

Если она уверена и если это действительно отношения, то почему бы и нет) Главное только что бы это не перешло в подбор лучшего варианта...

Cветлана

ну вариант который ты выбираешь для себя всегда лучше по теории

Lemo

Так то да. Только вот я скорее говорю про расчет...

Lemo

Это и печально) Любить ведь надо просто так, а не за что то%)

Cветлана

нет я о том что неосопряемо чтобы не допустить того что это чувство превратилось в расчет,я с Вами полностью согласна!

Lemo

Не думайте я не хотел обидеть)) а вот что согласны, это приятно)

Cветлана

я понимаю)))все нормально!:)

Lemo

Тогда хорошо))

Где-То Там За Байкалом

В наше время, если девушка не будет проявлять инициативу, то она рискует остаться старой девой до конца своих лет

Акакий Акакиевич

если заинтересована - то да. Вы же не ждете, что к вам йогурт сам из магазина придет - ведь он же мужского рода?

Андрей Смирнов ( Москва)

по обще принятым понятиям нет,но ты личность и есть понятие как дружба. а дружбу начинать может и женщина

Cветлана

о!с дружбой это интересная идея спасибо за подсказку!:)

Андрей Смирнов ( Москва)

к стати через дружбу лучше узнается человек

Николай Кондратюк

почему нет. у нас равноправие) может этот идиот ходит мимо сокровища и не замечает своего счастья)

Николай Кондратюк

был бы умный - сам познакомился бы)

Николай Кондратюк

ситуация всегда одна. если парню понравилась девушка, значит он подходит и знакомится, а если нет, то потом всю жизнь мучается, что упустил момент

Николай Кондратюк

даже если она откажется, то по крайней мере ему не в чем будет себя упрекнуть потом. так что дерзайте, барышня))

*B
*** Borya ***

Ни кто не должен, как жизнь диктует так и поступай и чтоб ни кто не пострадал, обстоятельства.

Павел Павлов

Приемлемо. НО: не показывай своё истинное намерение. А то подумать могут не правильно...

——
— —

знаете ли, под лежачий камень вода не течет 😏 так что это сугубо личное - каждого.

*B
*** Borya ***

Ни кто не должен, как жизнь диктует так и поступай и чтоб ни кто не пострадал.

I.𝕂öt

когда как... инициатива порой наказуема тем, что мы не знаем человека...

Руслан Авдеев

обязательно, или вы как в мультике я вся такая кружите меня кружите....

Cветлана

неееееееееееееее:))))просто не хочется показаться навязчивой

Руслан Авдеев

ну не стоит путать инициативу и навязчивость. и даже более скажу мне очень нравятся инициативность в девушках

Cветлана

даже так?:)спасибо приободрили!:)

Руслан Авдеев

у меня в детстве и юности была подруга, так чем нам заняться и куда пойти часто предлагала она мы и сейчас с ней дружим

Cветлана

ну это другое, это дружба, а я спрашиваю про нечто большее...

Руслан Авдеев

ив большем тоже это заманчиво

Руслан Авдеев

моя первая любовь сама мне позвонила кстати, и это было очень приятно

Uma Medved Murodov

да если Вы уверены что это тот человек о котором мечтаете или искали

Cветлана

страшно спугнуть....показаться навязчивой увы...это очень тормозит:(

Uma Medved Murodov

если действовать не будете потом будете желет, а так даже если при не удачи Вы будете имет больше информацию о нем. Но уверень такой красавице море по колено

Cветлана

Благодарю за ответ,и комплимент!:)

Uma Medved Murodov

надеюсь счастье у Ваших ног, и удачи Вам 😉

Uma Medved Murodov

надеюсь еще пообщатся, пока

Мистер-Х Мистер-Х

Нууу, если парень, дурак, то без инициативы девушки, просто никак 😂

Cветлана

дело не в том что он дурак просто разные ситуации бывают он меня просто сам не найдет если я сама не напишу...как то так:)замкнутый круг:)

Мистер-Х Мистер-Х

Ахаха, если сам не найдет, значит он к этому и не стремит ся, зачем тебе такой нужен, лучше тогда в другого влюбится 🙂

Cветлана

разнве бывают ситуации спасибо за мнение

Мистер-Х Мистер-Х

Вот стоишь ты у кремля, а твой парень уже ждет тебя ...

Мистер-Х Мистер-Х

Риыма-это моя страсть, без неё могу пропасть 🙂 )))

Виталий Фортунов

Ну почему бы и нет. Иногда инициативу надо брать в свои руки.

Cветлана

спасибо:)просто говорят что инициатива наказуема!:)

Виталий Фортунов

Нет серьёздно. Если по твоей инициативе всё прошло отлично,то молодец начальник,если что то не получилось,то плохой рабочий. Это жизнь.

может, почему бы и нет, но не перегибать палку желательно

ДА
Денис Алексеевич

Нет. Если конечно не хочет рискнуть остаться обманутой

ДА
Денис Алексеевич

Это фраза для гусар, но никак не для женщины)))

ДА
Денис Алексеевич

Если парень посчитает нужным - он сам подойдёт знакомиться, в противном случае, вряд ли он серьёзно отнесётся к такой жевушке

Cветлана

бывает что без этого никак.ну одна так отбила моего парня сама познакомилась и он что то серьезно отнесся к ней...случаи то разные бывают я считаю...

ДА
Денис Алексеевич

Ну так ваш бывший парень - баран, которого просто увели)))

ДА
Денис Алексеевич

Вам ведь не нужен баран?)) Вот и не знакомьтесь первая))

Владимир Владимир

Конечно должна! Иначе мужик не поймет ничерта и все.

Cветлана

а не спугнет инициатива?:)

Владимир Владимир

Зато так можно понять, что ты не безразличен и нравишься ей