Cветлана

Должна ли девушка проявлять инициативу к знакомствам,с целью отношений?

Ответы · страница 2
Gendalf

Если её интересен человек, то почему бы и нет....

Cветлана

спасибо,есть страх просто отпугнуть показаться навязчивой и тд

Gendalf

А вы помягче. Без угроз и фанатизма )

Gendalf

Пожалуйста!

Федор Синичкин

не должна... но было бы хорошо если бы проявляла

Cветлана

чем именно это было бы хорошо?

Федор Синичкин

ну на пример тем что это уже показатель того что ты ей интересен

Cветлана

Хорошо бы так все парни думали как Вы!:)

Nikolai

а как вы хотите сидеть и ждать у моря погоды?

Эмин Мамедли

Я думаю нет разницы кто сделает первый шаг

Со
Сохраненный

может и не должна,но и нечего плохого тоже

Cветлана

а как сделать так чтобы не показаться навязчивой в таком случае?

Со
Сохраненный

не навязываться излишне ,да и там сами поймете ,а надо ли оно вообще

Тургабуран Симеустов

Да прям обязана. Мужики то уже не те 😄

иногда да, но ненавязчиво, скромно

Cветлана

а вот как это сделать не навязчиво?:)

способов много, зависит от ситуации и моментов , вернее когда встречаетесь или общаетесь. Поль Брег, что ли писал, не помню. Счастья не ждут, к счастью идут.

пожалуйста. но обычно случайные или нелепые встречи плодотворны более. 😊

Cветлана

абсолютно согласна!ну а если были уже эти встречи просто не в той ситуации,и обстановке....и сейчас не встретить этого человека если ему не написать и не напомнить о себе...не будешь же специально создавать "случайную встречу"=)

напишите ему. либо пан либо пропал. и всё же лучше сразу выяснить, обоюдное желание или нет. чем томить себя.

Cветлана

я так не буду точно в лоб делать я намекнуть то побаиваюсь но спасибо за мнение!

Глоупен Тырл

Странный вопрос. А кто ещё должен?

Cветлана

по идее парень кто еще странный вопрос:)

Глоупен Тырл

Фу, читать и отвечать не хочется. Ни запятых, ни точек... Гадай, о чём она хотела сказать...

Кенан Ибрагимов

Да вам напрягаться то и не нужно!

Кенан Ибрагимов

Редкость поверь мне увидеть среди вас таких смелых)

Cветлана

в наше время помоему нет)))а я вот старомодна слегка...)поэтому и боюсь!:)

Кенан Ибрагимов

Ну значит тебе нужен такой парень как я)) потому что сам обычный простой, человек сильно нравиться?

Кенан Ибрагимов

Ну намекни ему, брось ты эти принципы что правильно что не правильно не бойся выразить любовь) будь то юноша или девушка тот кто любит тот сделает шаг первым, не бойся подойди к нему с кажи нам нужно поговорить используя юмор, так и говори вопрос жизни и смерти)) за интереговав его тем самым))

Котопланетянин.

Уверен, что да! Совершенно точно!

Cветлана

Откуда такая уверенность???Если можно подробнее

Котопланетянин.

В личку кину тему для размышлений. Правда.. там все эмоционально.. ну ничё? Я редактировать не буду, ладна?

.z
.zh..

Если чувак. ))) )нравися. ...надо)))))

Cветлана

брать свое?:)и все в свои руки?:)

.z
.zh..

Не бойся))))) надо попробовать

Natali Kostyk

можно, даже рекомендуют нужно

Cветлана

кто рекомендует?:)и почему?:)

Natali Kostyk

я рекомендую, потому что или девушка активна или парень

Дмитрий Попадьин

А какая разница кто первый?

Cветлана

есть разница,девушка может показаться навязчивой,а парень типо так и должно быть.

Сергей Майер

да..иначе так и будет одна

Cветлана

потому что нет сейчас от мужчин инициативы что ли?

Сергей Сагайдачный

да или понятно намекнуть

Сергей Сагайдачный

что нибудь спросить или обратиться за помощью в какой нибудь мелочи

Семен Добрачёв

как у вас все сложно.....

Cветлана

ну да,у нас к сожалению или счастью все именно так...

Павел

Если ей это интересно

Cветлана

я привыкла чтобы ко мне проявляли инициативу интересно стало мнение мужской половины на этот счет!:)

Павел

Вон как ! )))

Павел

Ну тогда удачи! )

Павел

Пока

Павел

)))

Ур.

если ей это интересно

Ур.

так что останавливает

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну а почему бы и нет?

Cветлана

потому что можно показаться навязчивой....или отпугнуть...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну вы в пределах разумного)

Cветлана

ну понятно:)просто кажется что любой даже самый невинный шаг может показаться и расцениться не так,хотя бы потому что ты девушка...(

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Тут уд от человека зависит

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вы же должны как то на себя внимание обратить.. Так что дерзайте!

Денис Машин

Только она и должна

Денис Машин

А как же ещё они узнают что они вам нужны