Elena.....

Знаете, что такое аккумулятор холода?)

Ответы · страница 6
Илья

Дед Мороз)

Илья

Девушка с завышенной самооценкой?)

Ina Jin D Rin

Хрень такая, кладётся в термосумку и охлаждает её содержимое

Ina Jin D Rin

Есть у нас дома, в холодильнике лежат

Эльдонион Лайбайдук

уже - да.)

Эльдонион Лайбайдук

работу - поменять. Близких - построить и рассчитать на первый - второй...Разное - отложить на неопределённое время.😅 😅 😅

Elena.....

Не получается поменять пока)

Elena.....

Пока ничего не получается) даже уснуть)

Эльдонион Лайбайдук

Ну вот. Хорошая новость хоть ))

Elena.....

Ну так у меня давно все прошло)

Виктор Курбатов

Арктика!

Elena.....

Я просто тренинг проходила)

Виктор Курбатов

На чём тренировалсь?

Elena.....

В представительстве Либхерр

Виктор Курбатов

На какой модели!

Виктор Курбатов

Универсал! молодец!

Олег

железка

Левтеров Василий

Полюса.

Elena.....

Аккумулятор холода.
Аккумуляторы холода в бытовых холодильниках. Они стабилизируют температуру в морозильной камере холодильника, способствуя тем самым более редкому включению-выключению компрессора. Кроме этого, аккумулятор холода увеличивает время для безопасного хранения продуктов, если вдруг отключили электроэнергию и холодильник не работает. Примерно до 18 часов в морозилке еще будет сохраняться минусовая температура. Также это приспособление повышает мощность замораживания в морозильных камерах. При ручной разморозке холодильника очень удобно пользоваться накопителями холода.

Левтеров Василий

18 часов говорите?До сих пор на севере находят свежезамороженные туши мамомнтов,замёрзших несколько десятков тыщ лет назад.А тут электричество кончилось,холодильник сломался и аккумулятор сдох,а полюса до сих пор накапливают холод и когда надо разряжаются.

Упс

Термос

Упс

Отсыпьте чуть-чуть, я тоже хочу дунуть))

Elena.....

Уже смеяться, или ещё какого то перла от вас подождать?)

Упс

Я уже насмеялся всласть, можете и вы если хотите. а я пойду лучше покушаю 🙂 Режим питания нарушать нельзя)

Elena.....

Аккумулятор держит все без что то- электричество, тепло и т.д, чтобы потом это отдавать.

Упс

Именно, вы это поняли. Отлично) Аккумулятор держит энергию. Например электрическую. Тепловую. Хорошо. теперь осталось понять что холод это "отсутствие тепловой энергии" И поэтому нельзя аккумулировать холод, можно изолировать пространство от тепла. Типа термоса. А выражение "аккумулятор холода" это некорректно по сути, и нечто вроде метафоры.

Маргарита Злющая (77Мск)

Знаем!

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня холодильник первый был автомобильный на аккумуляторах холода! Лет двадцать назад...!

Elena.....

Ну я эти штуки видела в морозилке у себя не вникала...сейчас холодная грелка понадобилась, воспользовалась и поискала что это))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нля этого всегда есть обычный лед..))

Elena.....

У меня недавно льда и даже в морозилке ничего нет )

Elena.....

Делать лёд? Ну у меня есть просто очентюь маленькое колличество

Маргарита Злющая (77Мск)

А у меня всегда много)) Замораживаю и в формочках, и в пакетах из под сока)))

Случайное Сов_Падение

Да

Танюшенька Душенька

Я не знаю

Случайное Сов_Падение

У тя нет знакомых рыбаков или владельцев сумок-холодильников?

Танюшенька Душенька

Это имеет отношение к?)