Умная Глупая Кошка

А почему вы не расстаетесь когда вам хорошо? Зачем дотягиваете до разрыва?

Ответы
Максим Титов

Представляю ситуацию. Пятница. Романтический ужин при свечах в ресторане, живой голос, немного танцев. Смотрите друг в друга в глаза, целуете. Говорите нежные комплименты. Потом прогулка на свежем воздухе, несетесь домой. Страстные, горячие поцелуи, незабываемая ночь. И вот лежите в объятиях друг друга и один из пары говорит - слушай, сейчас так хорошо мне с тобой, ты самый лучший человек на свете. Я вот подумал/а, давай расстанемся, пока не стало все хуже)).

Умная Глупая Кошка

именно так...

Мисс Марпл

А зачем расставаться? Вы сразу предполагаете, что будет разрыв, и предвкушаете, как вы такая гордая, топая ногами, хлопнете дверью. Человек посмотрит вам вслед и подумает: "Господи, как хорошо, что я свободен. Ведь такая подведет в любую минуту. А я, дурак, хотел с ней всю жизнь прожить".

Татиана

когда хорошо, кажется, что так будет всегда. Ведь если Вы кушаете торт, и только укусив, понимаете, что такой вкуснятины в жизни не пробовали, вы же не останавливаетесь потому, что знаете, что после третьего куска уже будет приторно.

Александр Федянин

самое прекрасное в жизни-встречи и расставания,но бывает случаи,когда обидеть боишься,да и хорошее обрывать не стоит,с любимыми не расставайтесь

Андрей

хорошую идею предлагаешь. вот только нужно погадать такой момент, когда супруга будет на седьмом небе от счастья и вот тут и объявлять о разходе.

Анатолий Бунаев

Расставаться когда хорошо - что то странное. Вот мне хорошо, тебе хорошо давай ка расстанемся. Так получается? не, это не правильно)

Ирина Русакова

Странный вопрос... Кто расстается когда хорошо? И расстаются потому-что, не разговаривали, не было понимания другого человека...

Ариадна ...

Весьма интересный вопрос, сказала бы даже, отличный! Да, лучше расставаться, когда хорошо. Так спокойнее, и не так больно...

Владимир Инкогнито

Разрыв, это когда одному может быть и хорошо. И этот, которому хорошо, разрыва и не хочет. А потом уже становится плохо.

Соловьева Вера

зачем расставаться , если хорошо. Расстаются тогда, когда вместе жизнь невыносима. или невозможно простить что либо

Умная Глупая Кошка

так зачем этого дожидаться, пока станет невыносимо?

Соловьева Вера

Жизнь такая штука, что может поменяться в любое время. Часто расстаются любя, а потом мучаются. К сожалению не всегда мы можем точно определить эти грани любви и ненависти

Андрей Яковенко

Я не расстаюсь и когда плохо. Наоборот, чем хуже - тем крепче отношения. Если не так, то грошь цена таким отношениям.

Макс Неспящий

По Вашей логике, приехав в, скажем, Турцию на время отдыха, не следует пробывать там все 10 дней-лучше уехать через 5

Светлана Литвиненко

если вы про любимых и дорогих друзей и родных, то люди с которыми мне комфортно, все при мне, я с ними не расстаюсь

Улан Дыйканбаев

а жизнь такова что веришь вот чуть чуть и все будет и на этом срываешься как батарейка кончается заряд терпения

Андрей Арсентьев

потому что незачем расставаться когда хорошо, а когда становится плохо нужно сразу сбегать, и не будет ничего

Ксения Чернова-Петухова.

когда людям хорошо- зачем тогда раставаться а растаються всегда -когда уже друг друга терпеть не могуть

Софа Лукашенко

я согласна с тобой надо разорвать отношения сейчас пока тебе хорошо, а я то думала что то я не сделала

Б.
Барсик .

А почему ты сразу не выбрасываешь шоколадку, зачем ее начинаешь кушать и доедаешь в конце концов?

Б.
Барсик .

да на кой черт они нужны?

Умная Глупая Кошка

и правда... а может ну их нафиг?..))

Б.
Барсик .

да конечно) у меня отношений нет и живу счастливой))

Умная Глупая Кошка

" я этим чувством уже век не болею... все отдала и ни о чем не жалею.."..))

Б.
Барсик .

ну и отлично)

Акакий Акакиевич

интересно. зачем вы спите до утра? может, стоит проснуться пораньше, пока не успели еще выспаться?

Владимир Юшин

Странный вопрос.Почему вы едите пока вам вкусно,а как наелись-перестаете...?Думаю ответ очевиден.