Умная Глупая Кошка

А почему вы не расстаетесь когда вам хорошо? Зачем дотягиваете до разрыва?

Ответы · страница 3
Сергей Крохин

Трудно ведь предугадать момент разрыва и назначить день расставанья

Эришка

вы программируете себя на неудачу! Стремитесь сохранить отношения!

Денис Мастаков

А зачем расставаться, когда хорошо? Когда хорошо нужно жить вместе

Одувашка

Интересный вопрос)))))) иногда и правда , лучше вовремя расстаться)))

Карла Тасбол

Ой оч сильно привязываешься отрываешь вместе с частичкой души ...

Эд.влад. Михеев

Предусмотрительность, черта приобретаемая с жизненным опытом и

Алексей Горбатюк

Ни чего себе. Убийственная логика. А если до разрыва не доживу?

Ли
Лилу

Зачем растоваться когда хорошо ,и кто сказал что будет разрыв?

Ruslan Kalyniuk

Потому что любят растягивать удовольствие, а потом уже поздно

Кайсар Кыдыров

Людям ндравится,когда им хорошо!..Вот и тянуть до последнего!))

Умная Глупая Кошка

логично..)

Yakov Reznik

a pochemu nado voobwe rastovatsya?cherez nedeliu budet 35 let moego ceme`nogo staja.vsyakoe bivalo,no eto jizn`

Elizaveta Gotfrit

в такие моменты обычно думаешь что все еще может поменяться

Олег Олейников

Да потому, что хорошее стараешься сберечь как можно дольше.

Леонид Смирнов

А почему Вы доедаете вкусный обед, а не выбросите его сразу?

Людмила Чернышёва

Ну хоть один человек удосужился спросить. Я не дотягиваю. 🙂

Умная Глупая Кошка

вот и правильно...

Людмила Чернышёва

........и все в недоумении....... 😄

Умная Глупая Кошка

за неадекватную держат да?..))

Альберт Хасанов

почему кошка не уходит пока её гладят- потому что ей хорошо

Анатолий Калугин

С кем же я должен раставаться7А тянуть то не куда и не кого.

Валентина Сергеевна

почему же так и делаю, чтобы остаться в хороших отношениях

Жанна Чагина

Счастье нужно переживать до конца, мы ради этого и живем...

Владимир Удалов

Правильно: что бы понять это "хорошо" - надо расставаться