Любомир

Уважаемые и любимые мои / наши дамы, вопрос очень личный для каждого, как часто Вы имитируете оргазм🤔 возможно ответом поможете себе облегчиться для начала душевно, задавая вопрос понимаю, что часто вы не виноваты в этом, это и недостаток внимания и неумение подготовить Вас для этого, иное. Не лезу в вашу постель🤗

–6
Ответы
Годана

Я это вообще не делаю, не имитирую. Просто говорю ...в следующий раз всё будет. Кстати так и происходит. Это физиология женщин. С первого раза ну это редкость... Нужно постараться со второго😉

Мирабелла

Слава Богу не часто))) Не хочу обижать и расстраивать мужчину, он бывает абсолютно ни при чём)))

Любомир

он тебя не до настроил😁

Беатрис

мы уже отвечали на этот вопрос, нефик удалять ответы

Аня

Не имитирую))

Любомир

спасибо молодец🤗

Аня

Но за это считают убогой,убогие люди

Любомир

удивила почему убогой, их много🤔

Я Счастливая

Никогда

Любомир

никогда что🤔

Я Счастливая

Не имитирую

Любомир

молодец👍☕🍧🌹