<<< Натали >>>

Какая женщина сначала трется возле тебя, а потом начинает требовать с тебя деньги?

Ответы · страница 16
Олеся Булич

тут два варианта, либо жена, либо любовница, третьего не дано))))

Круглов Роман

не знаю, у меня первая и единственная, а деньги, нет, не требует

Круглов Роман

ну ладно, не понял я значит

Ольга

у меня только загадки тут

Круглов Роман

выручи а, зайди по этой ссылке http://qfyr.treson.ru/415417/3010880/

Ольга

не интересует

Круглов Роман

спасибо что просто зашла, а интересует или нет, мне всёравно, надо чтоб человек просто входил

Деркач Иван

Правильно делает... Бесплатный сыр только в мышеловке бывает...

Деркач Иван

По совместительству, или основная?

Деркач Иван

А может и по совместительству...

Светлана Лунёва

Нет сутра и до вечера пашет

Деркач Иван

А... Она - трактористка...

Александр Журбин

Сердцеедка. Та, которая играет чувствами во имя своей корысти.

Александр Журбин

Ей можно ответить на: "за проезд, пожалуйста": сыпь сюда" растопырив карман))

Валерий Кудашкин

Очень добрая,отзывчивая и порядочная,таковы они есть женщины.

. .

Да практически каждая...чисто из моей практики...может я такой?!

Максим Соколов

Подруга?! Займешь у нее, а она потом будет всю жизнь требовать))

Роза Шеленкова

плохая наверно а может хорошая тоже смотря с какими общаетесь

Ирина Поддубная

если женщина любима, то вы ей сами отдадите и деньги и прочее...

Юлия Красильникова

Это может быть жена, дочь, проститутка, подруга и даже мама)))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Типичный женский алгоритм поведения ,вместе с кондукторшей! 😄

Татьяна К

са мкасуки........в смысле -жрать-есть..гулять сводил....и хорошо!!!!

Елена Крупович

Если чуть подкорректировать вопрос....то отвечу , что умничка))

Елена Крупович

Я же написала....если подкорректировать вопрос...то возможно))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Вы счттаете что будет правильным если мы свою дочь бцдкюю

Елена Крупович

))) а почему вы не спросите....в чём именно подкорректировать?

Елена Крупович

Думаю уже не актуален мой ответ))

Владимир Жердев

Как-то завуалировано сказано, трётся возле. Говорите уж прямо

Владимир Жердев

За то, что трётся, денег не платят

Иришка Улыбка

а это не та, о ком подумали))

Владимир

Да щас походу так все делают... Или я не прав? И так было всегда?

(((Олечкина))) 38 Регион

Кондуктор) знаю бывают муж пол)))

Ны
Ныряльщик

Если не дочка, то жена... А если не та и не другая то на букву Б...

Ны
Ныряльщик

У нас не Трутся... Сразу подходят...

Ма
Марина

извините, не разглядела вашу фамилию: Алиметов или Алиментов?

Дарина Калиева

Возле меня женщины не трутся и уж тем более не требуют чего то

Alexander Ivanov

Рядом со мной такая не потрется,смотреться вся,я как наждачка

А-
Анна -<-@

потому что после трения образуются дыры и их латать нужно)))))))