<<< Натали >>>

Какая женщина сначала трется возле тебя, а потом начинает требовать с тебя деньги?

Ответы · страница 3
Сергей Грудцын

Когда моя жена неожиданно подходит ко мне, обнимает, целует и говорит: « Знаешь, как я тебя люблю?! », мне становится страшно.
Машина? Измена? Кредит? Тещу жить позвала?

Ex Five

Которая полтора года делает вид что любит, потом три дня ночует у твоего друга, беременнет от него и после требует 5 миллионов рублей, а ты отправляешься в пстхушку.

Ольга

😄 нет

Ex Five

Да. Это со мной два года назад произошло.

Ольга

окуеть. тут кондуктор.

Ольга

🙂

Елена Маскаева

А Вы оглянитесь по сторонам, кому как не Вам знать собственное окружение. Замечу, мы его сами определяем и выбираем. Мое вот не трется вокруг меня и денег не просит.

Елена Маскаева

Тогда откуда вопрос? Разберитесь, что Вас мучает, какие демоны рождают такие странности

Андрей Алиметов 11 Rus.

да меня ничего не мучает,единственное такие люди как ты которые начинают умничать строить из себя не пойми что!!! А ответ на мой вопрос кондуктор!!! 😄

Елена Маскаева

Собственно, это не я к тебе обратилась, а ко мне твой вопрос постучался. Так что не злись. Если ты меня не понимаешь, это не значит, что я что-то строю из себя, это значит, что ты просто меня не понимаешь. Факт. Не плохо и не хорошо

Кто Я?

Не кондуктор и не контролер, потому что, среди них встречаются и мужчины, тогда быть может уборщица, но это точно нет. Быть может, танцовщица, что больше подходит.

Ольга

а всё таки кондуктор)))

Кто Я?

Тем не менее, в моем городе, кондуктор мужчина, далеко не редкость. А вот водитель маршрутки, женщина, пока еще в диковинку, но это не на долго.

Ольга

)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ненормальная какая-то))) Зачем тереться около меня, сидела бы дома и терлась там сколько душе угодно, к тому же деньги с меня требовать вообще верх идиотизма.

Людмила Кукса

даже не знаю, что вам сказать, Лично я никогда не любила зависеть от мужчин, никогда не брала дорогие подарки, хотя дарили, дабы не быть никому должной,

Андрей Алиметов 11 Rus.

а как эта женщина называется?

Людмила Кукса

не помню как, Мужчина-альфонс,

Андрей Алиметов 11 Rus.

нет это кондуктор в общ. трансп.

Людмила Кукса

ни за что не догадалась бы,

Светлана Карташова

Такая же, как мужчина, который сначала обласкивает тебя, задаривает цветами и подарками, а потом начинается АД..., рукоприкладство, унижения и т.п....

Андрей Алиметов 11 Rus.

вы прошли через этот Бухенвальд?

Светлана Карташова

Слава богу не я, но мой близкий человек...

Андрей Алиметов 11 Rus.

да нет я не думаю что такие садистки есть среди них хотя?

Светлана Карташова

Фраза "близкий человек" не всегда определяет пол...я имела в виду сестру...

Андрей Алиметов 11 Rus.

это кондуктор в общ. трансп.

Светлана Карташова

)) но локтеприкладство у них процветает!)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

не потопаешь и не полопаешь! 😄

Бердибек Султамуратов

Да мне кажется в после распада Союза произошла деградация общества не стала человеческих ценностей, и требование денег стала как бы обыденным!!!

Циля

Во всех русских сказках главный герой- Дурак.
Главное, ему понять надо, в какую сказку попал.
И кто его невеста,- царевна- лягушка аль Баба-Яга...

Only One

Та, у которой нет мозгов. Эти деньги... Сколько можно. Это бумажки. Которые в любое время могут стать бесполезными. А люди и отношения останутся

Андрей Алиметов 11 Rus.

Согласен только ответ другой

Елена Кузнецова

ну видимо та, к которой ты сам идёшь чтоб она "потёрлась" а после просто расплачиваешься за полученную услугу)))) это конечно же-кондукторша))))

Виктория Зотина

слава богу возле меня одна такая, но даже не женщина а девочка. сначала трётся возле меня, а потом просит что-нибудь купить - доченька моя)))

Гриша Белоусов

Практически любая, не знаю, может это покажется грубо и вульгарно, но почему-то я пришёл к выводу, что брак - это узаконенная проституция...

Ракшас

Та женщина , которая незрелая . Союз незрелой женщины , ну или невоспитанной , и незрелого мужчины . Могу аргументировать если интересно 🙂

Виктор Протопопов

Любая! всё зависит от временного и качественного факторов отношений - процес ухаживания плавно переходящий на состояние супружества...

До
Доброжелатель

Не думай о путанах свысока, Наступит время, сам поймешь наверное. Ведь стоит триста баксов иногда, Мгновение, мгновение, мгновение...

Ирина Белова

любая....это нормально...смотря какие выражения выбирать....не трется, а живет с тобой...и вполне понятно, ожидает от мужчины- добычи....

Андрей Алиметов 11 Rus.

именно треться и не добычи от тебя ждет ,а деньги

Ирина Белова

деньги-это добыча...(на мамонта некоторое время назад перестали ходить)

Ольга Дремова

любая женщина, которая начинает требовать деньги: а) не самодостаточна; б) ничего из себя не представляющая; в) она вам зачем??????????

Asel Ibrayeva

Не обязательно, что это проститутки.Я считаю что трется девушка до замужества,начинает требовать с тебя деньги уже жена вот так.

Ольга

не то

Asel Ibrayeva

ну это мои мысли,большего не знаю

Ольга

кондуктор

Ольга

)))

Татьяна Никитина

Что значит трётся,я вот в очереди за продуктами стояла,волей неволей терлась об мужчину,а вышла на улицу денег у него попросила?