<<< Натали >>>

Какая женщина сначала трется возле тебя, а потом начинает требовать с тебя деньги?

Ответы · страница 4
Оксана Носач

эт не про меня точно, не знаю какя то которой от тебя только деньги и нужны, она возле кого угодно тереться будет у кого они есть

@tasya @@@

Ну...если это загадка..то у них есть название...не люблю употреблять эти слова... не хотела бы я такие слова услышать в свой адресс

Фиона Шрек

Женитьба открывает возможности холостяку в трёхразовом питании и безлимитный секАс. Но заначки делать - под большим вопросом

Андрей Алиметов 11 Rus.

Да ладно и это без проблем

Маргарита Куликова

Если "трется возле тебя" , и тебе нравится это, то за удовольствие надо платить, если в дальнейшем не хочешь с ней строить жизнь.

Женя Айтбагин

Извини Наташенька возле меня такие ни трутся! А если я и вижу какую нить корысть то отшиваю сразу окончательно и безповоротно!

Наталья Суркова

У меня на работе есть такая. Замужем за пятым мужчиной, предыдущих обобрала всех. У нее двое детей, получает хорошие алименты.

Наталья Суркова

Я не знаю, как таких зовут, но ваша кличка мне понравилась.

Ольга Номоконова

Но каждая женщина сначала трётся, как ВЫРОЗИЛИСЬ, потом давай конечно деньги. К примеру Вам же купить куртку зимнюю............... 😄

Ук
Украиночка

то, что женщине от мужчины нужны только деньги,говорит мужчина, у которого их нет...........(не помню кто сказал, Раневская может)

Андрей Алиметов 11 Rus.

плохо когда изречения не свои ,да еще не помнишь чьи

Ук
Украиночка

главное, что они верные!!!

Валерий Мишанов

Да любая, с чего бы неначалось, а заканчивается одинаково, жене деньги , любовница-, деньги, путана ,ну там сперва деньги и т.д

Оксана Ряжко

Как понять "трется" и "требовать"? Может житье с ней вы тоже называете трется? Ситуации разные ....можно поподробней ситуацию?

Андрей Алиметов 11 Rus.

а может сразу ответ в скобочках? 😄

Златка Золотая Она Же Зая

Вот вам не совестно говорить.... Требовать от тебя деньги.... Ну блин.. Это же как то жалко звучит... Как вы этого не понимаете???

Наталья Кулагина

Смотря как качественно трется. Если чего нибудь найдет пока трется. Не носите с собой толстый кошелек. Он первый вас сдаст.

Валентина Мальцева

Если разобраться — всё возможно.
Испытать, достигнуть и понять.
В этом мире всё не так уж сложно,
Если самому не усложнять.

Vladimir Afanasiev

У меня их три. Когда-то была передача "Жди меня". Так я послал туда месячную зарплату, чтобы никому не сообщали мой адрес ))))

Валентина Лёвина

Если жена, то должен . Она вышла ЗАМУЖ.Если любовница, то должен платить за потерянное время, которое она провела с тобой.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я кому должен я все прощаю, жене и так все куплю что ей надо,а любовница должна довольствоваться моим вниманием к ней и моим телом она сама выбрала этот путь потери времени со мной.

Се
Сергей

За то, что возле меня потерлась, я ей денег не дам, что бы начать получать от меня денег она как минимум должна мне родить.

Александр Bulavin

Шалава с большой дороги,или понятливее ИНТЕРДЕВОЧКИ с ближайшего перекрестка или борделя при помывочном учреждении....

Владимир Межаков

Привет! Ну не знаю, приходит в мысли, что это стюардесса в автобусе наверное, кондукторша, которая обилечивает ездоков...

Елена Галкина

Не все и за отношения платить приходится обоюдное и мы все ответственны за тех кого приручили перечитай Сент экзюпери

Юлия Ряпосова

Это не женщина, а вымогательница, либо просто несостоявшаяся личность, которая, кроме этого, ничего и не может делать.