<<< Натали >>>

Какая женщина сначала трется возле тебя, а потом начинает требовать с тебя деньги?

Ответы · страница 9
Инна Моргун

любимая жена, только не трется, а нежно обнимает, а потом не требует, а тихо забирает

Инна Моргун

якый кошмар! Прямо теряюсь в догадках! 😄

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ну же соберитесь с мыслями?

Андрей Алиметов 11 Rus.

кондуктор в общественном транспорте

Игорь Марков

да любая так и делает,в начале -мне ничего от тебя не нужно ,а потом мне нужно все!!!!!!!

Галина Бодарацкая

Что же вы хотите? Чтоб терлась и ВАЩЩЕ ничего ей не дарить? не покупать, не баловать?

Ge
Gemello

Так может трётся аж до "возгорания"!

Галина Бодарацкая

а просто так, приручить, ведь та, что трется-кошка, у других женщин могут быть другие принципы. Но ведь Вам нравится эта.

Андрей Алиметов 11 Rus.

если бы только и знает одно плати

Ge
Gemello

Ну если плати , - точно не "кошка" , а ...

Галина Бодарацкая

ООО!!! Ну вы ей ограничение поставьте))).

Андрей Алиметов 11 Rus.

а может и Райка или Светка я не знаю как их зовут

Nasmeschnik .

Конечно это та у которой есть очень большая потребность получить по хохотальничку

Ольга

нет

Nasmeschnik .

Разве кондуктор не хочет получить по хохотальничку???

Ольга

нет

Куку Руку

Сучара но влюбленная! требовательная заботящяяся о своем счасьте и счастье детей!)

ИНКОГНИТО *

Кондуктора нынче суровые пошли😊но я поняла о ком вы

Куку Руку

К кондуктору тоже применимо!)) я когда учился в технаре, ездил на автобусе и увидел както раз такую картину. было лето жара и я возвращался домой на автобике на остановке заскочил бичевато одетый человек, явно на проезд у него небыло. кондукторша завидев его подошла и начала ногой его пинать требуя за проезд. он сказал что выйдет на след остановке она всеравно ругалась на него до след остановки и когда он выходил она в него плюнула! вот кто она ?

ИНКОГНИТО *

Она тварь для меня в этот момент,я стала свидетелем как одна вышвыривала беременную циганку и выбрасывала 3 его детей от 4до 7 лет.Пусть циганка,могла пройти мимо просто,но превращаться в чудовище и применять силу это...благо ее один мужик оттянул от детей..

Маргарита Радзивилл

Наверное, из стриптиз-клуба: советую - не посещай, береги деньги, скоро будет кризис

Жазира Нурумова

это девушка каторая улыбчиво выдала тебе кредит! и через месяц,просит с процентами

Марина Вагина (Байкина)

мне кажется оскорбительным слово - трется. Поэтому отвечать на Ваш вопрос я не буду

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

так стрептизёрша она не требует только трётся это либо жена либо кондуктор женщиа

Ирина Ян-Квансен

кошка.у меня Люська такая только требует не деньги а корм.хотя это одно и то же........

Ольга Пескишева

Ну если ей так не дают денег, она начинает требовать, что же она зря терлась что ли.

Ольга Пескишева

А у нас в трамвае свободно.

Ольга Пескишева

В Кемерово, Кировский район.

Ольга Игнатова

некоторые считают, что жена. Злостные алиментщики, что дети. У всех все по-разному.

Ольга Игнатова

ну вот видите, все по-разному.

Ольга Игнатова

Я бы вот на кондуктора никогда не подумала. Его изначально видно, потом он деньги никогда не требует. Вы сами у него билет покупаете. Вы наверное кондуктора с контролером перепутали.

Дима Гусейнов

снятая про.ститутка, которую ты попросил потереться и продлевать не собираешься)

Ольга

нет.

Ольга

кондуктор

Ольга

😄

Ольга

это же загадка)))))))))

Валерий Волков

Категория называется "Хитрые рыбины", можно конкретнее - латентные проститутки.(((

Валерий Волков

Ну да, "хитрые рыбины", они выманивают их, но они же могут быть и в статусе жены.

Андрей Алиметов 11 Rus.

кондуктор это в общ. трансп.

Ход Конем.

кондуктор в транспорте. высматривает...намекает..а потом - бац! приехали. контроль.

Stormbringer

У моей жены глаза такие голубые , голубые ... - А остальное как ? - А остальное - *опа !

Сергей Ильин

привет сначала самной по кувыркается пару раз после начинает спрашивать денги 🙂

Вадим Шашкин

Ну, это смотря как трётся. Если хорошо и хочется продолжения, то я и сам предложу.

Ирэн Ветрова

Ну приветик, соседка! И возле меня ни одна женщина не трется. Предпочитаю мужчин!

Nadejda Toporas

Бесплатно мамка папе не дает,важно не требовать,а так сделать ,чтоб он сам давал

Ольга

не то. это загадка. кондуктор

Ольга

🙂