Ѻлегъ

Медленно распространяющееся изнутри – из окрестностей, а может, и из самого сердца – тепло. А потом легкая грусть, чуть стискивающая горло. И сразу же радость. Радость до того дикая, что даже хочется плакать. И следом какое-то сверхъестественное вдохновение. А затем ласковое все длящееся и длящееся волнение. И над всем доминирует желание прикоснуться. Всего на миг, и лучше всего губами... Это нежность?

Ответы
Валентина Дагаева

Cложно описать словами нежность... Это то, что невозможно передать... Это – чувства переходят в бесконечность... Это… хочется кому-то все отдать. Это…хочется вот так, без объяснений, Подарить частичку солнца и тепла... Это…хочется, стоя в тиши за дверью, Мыслью греть, не нарушая сна... Это… хочется коснуться, не касаясь, Это… хочется сказать, не говоря... Это… хочется, глазами улыбаясь, Посмотреть, чтобы в душе взошла заря... Это… хочется понять без объяснений, Это… хочется поверить без причин, И заполнить пустоту, что от потери... В душу свет пустить, ну хоть на миг один... Это…хочется по капле раствориться, Это… хочется от боли оградить. Ну а впрочем, я могу и ошибиться, Это… Просто невозможно объяснить

Валентина Дагаева

Cложно описать словами нежность... Это то, что невозможно передать... Это – чувства переходят в бесконечность... Это… хочется кому-то все отдать. Это…хочется вот так, без объяснений, Подарить частичку солнца и тепла... Это…хочется, стоя в тиши за дверью, Мыслью греть, не нарушая сна... Это… хочется коснуться, не касаясь, Это… хочется сказать, не говоря... Это… хочется, глазами улыбаясь, Посмотреть, чтобы в душе взошла заря... Это… хочется понять без объяснений, Это… хочется поверить без причин, И заполнить пустоту, что от потери... В душу свет пустить, ну хоть на миг один... Это…хочется по капле раствориться, Это… хочется от боли оградить. Ну а впрочем, я могу и ошибиться, Это… Просто невозможно объяснить

Валентина Дагаева

Cложно описать словами нежность... Это то, что невозможно передать... Это – чувства переходят в бесконечность... Это… хочется кому-то все отдать. Это…хочется вот так, без объяснений, Подарить частичку солнца и тепла... Это…хочется, стоя в тиши за дверью, Мыслью греть, не нарушая сна... Это… хочется коснуться, не касаясь, Это… хочется сказать, не говоря... Это… хочется, глазами улыбаясь, Посмотреть, чтобы в душе взошла заря... Это… хочется понять без объяснений, Это… хочется поверить без причин, И заполнить пустоту, что от потери... В душу свет пустить, ну хоть на миг один... Это…хочется по капле раствориться, Это… хочется от боли оградить. Ну а впрочем, я могу и ошибиться, Это… Просто невозможно объяснить

Людмила Свойкина

Я никогда не думала, что человек может стать смыслом жизни другого человека! Я никогда не понимала, как можно дарить мужчине всю себя, забыв про гордость. Но встретив тебя, так близко и остро осознала это... И теперь для меня самое огромное счастье быть рядом с тобой, верить одним мечтам, дышать одним воздухом, дарить свою любовь бесконечно и просто знать, что ты есть. Мне даже страшно себе представить, что мы могли никогда не встретить друг друга, а просто пройти мимо, даже не взглянув. Ведь именно так проходят мимо нас ежедневно тысячи людей. Без тебя не было бы того, что мне дорого, того, что я ценю, того, о чем мечтаю и того, на что я надеюсь. Без тебя не было бы ничего...

Ѻлегъ

🌹 🌹 🌹

Людмила Свойкина

спасибо!!!!!!

Надежда Наумова

Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Ты только веры в счастье не теряй.
Печаль уйдёт, а горе позабудется.
Не падай духом и не унывай.

А по другому и нельзя иначе.
Иначе сердце перестанет жить.
А трудно! - Пусть оно поплачет.
Но только не разучится любить!

Всё сбудется ,всё непременно сбудется.
Плохое всё когда-нибудь пройдёт.
Ты верь в себя и в жизни всё получится.
И счастье будет, и любовь придёт.

А по другому просто быть не может.
Нам в жизни каждому был дан судьбой.
Тот человек, что дать нам счастье сможет.
Ты осмотрись - он рядышком с тобой.

Всё сбудется, всё непременно сбудется..

Татьяна Рогачёва

Валерий Яковлевич Брюсов

Есть древняя чистая ласка,
Прекрасней, чем буйная страсть:
Есть ласка святая, как сказка,
И есть в ней нездешняя власть.

Ее неземное значенье
Не тот на земле разгадал,
Кто, в дикой игре наслажденья,
Любовницы грудь целовал;

Не тот, кто за дымкой прозрачной
Ловил очарованный взгляд
И после в уста новобрачной
Вливал обольстительный яд.

Но кто уловил, хоть однажды,
Таинственный зов чистоты, —
Ничем не обманет он жажды
Своей озаренной мечты. .......

Ѻлегъ

чудесные строки, благодарю

Татьяна Рогачёва

И Вам спасибо за замечательные слова!!!

Татьяна Рогачёва

Вас...... Как-то улетело..

Маринка ♥

...это приятная истома, когда сонные, тёплые ото сна плечи чувствуют на себе лёгкие прикосновения, как будто мотылёк коснулся ... И от этого прикосновения захлестывает новое, проснувшееся всепоглощающее чувство...желание дарить нежность

Ѻлегъ

благодарю, Марина. все таки у этого мира есть шанс выжить 😉

Настя Котилевская

тепло,грусть,радость,вдохновение - это да,думаю, что-то похожее на нежность. Желание прикоснуться - это что-то больше, может страсть? не знаю. Априори это что-то приятное, так зачем же вдаваться в подробности и ставить маркировку?

От царапаной двери тянет холодом. Листья, медленно, шурша по асфальту, перелетают с одной стороны двора на другую. Небо скуто серой вуалью цветов. И ветер обнажает всю душу до кости.......Когда эти ебаные твари включат тепло ?

Kabimsan Сулименко

Это ЛЮБОВЬ настоящая .восхитительная ,блажество и радость тебя переполняет ,независимо от кого ,то ли от любимой .детей ,природы ,животных и т.д. ЛЮБОВЬ она всеоблемьющая до самого БОГА ,я постояно так живу ,всё Люблю..

Тома Томина

и таешь от одной только мысли ,нежно прикоснуться краешками губ и знать что горячее дыхание едва касается , так вами желанного затылка с завитками непослушных волос .и от этой нежности можно сойти с ума ...

Ася

Стоп. Сначала - тепло.. Дальше - грусть, следом - радость, потом - вдохновение, далее - волнение, затем - желание прикоснуться... Похоже больше на перепады настроения в переходном возрасте, чем на нежность.

Tatjana Morozova

какое сумасшедше красивое описание! вы воистину поэт!я. бы еще на Вашем месте добавляла слова.. только моей жене... типа этого. А то просто стриптиз какой то привселюдный... другим завидно, и мне тоже

Ѻлегъ

😉

Светлана Шульга

Эта ранняя влюблённость. Далее всё зависит от объекта любви: если у него такие же чувства, то это уже будет ЛЮБОВЬ - раз и навсегда! Но это чудо дарится очень немногим, к сожалению...

Лана*Свет

"Одна лишь нежность в сердце не растает,
она надежней снежной кутерьмы,
возьми ее — она перерастает
в любовь, с которой неразлучны мы."

Симон Чиковани

Натали Королева

Нежность,страсть,влюбленность.Если Вы испытываете чувства так как описываете я немного завидую.Давно таких чувств в моей жизни не было...а так хочется.

Ѻлегъ

Наташа, а что то глазки у Вас на фото, вроде как, мокрые?

Натали Королева

фото значит не получилось.

Ѻлегъ

может быть...

Людмила Гончарова

Это она - любовь! Потому что любовь - это нежность...это ласка...это тепло...это радость от прикосновения до дрожи,до слез.Как же красиво ты все написал!!!

Море И Волны И Пена

спасибо....да....она.....как удалось тебе так точно описать и подобрать слова.....ты долго это описание "строил"?....просто читая, я ощутила эту нежность) к...

Ѻлегъ

если честно, стырил. кто автор не знаю

Море И Волны И Пена

я тут .......он там..........))))))))))))))))..предупреждать надо!).....но всё как есть

Irena Sokolidze

уууу, да,а к чему прикоснуться губами то, вот у меня было желание потрахаться в троем, и чтоб нежно, они такие мне приятно делают, даа нежность походу

Света В Конце Тоннеля

Падая вниз и вновь поднимаясь, мы стираем из памяти наши следы.. После каждой ошибки, как будто бы каясь, мы все верим в падение новой звезды..