Максим Зарифов

Почему люди не летают?!

Ответы · страница 10
Babaev Sergei

В общем понимании процесса падение является разновидностью полёта с существенным недостатком подъёмной силы

Котик

почему это? Летают! Очень даже!
Кто-то на самолете, вертолете и т.д., а кому-то под зад коленом дашь и тоже летит 🙂

♥К
♥Карамелька♥

катапульта,тоже можно полетать)))

♥К
♥Карамелька♥

только солому подстелить надо)))

♥К
♥Карамелька♥

или на батут приземлиться))

Котик

Лучше трехэтажный каменный мат 🙂

♥К
♥Карамелька♥

смотря кто приземляться будет,я на такой мат не хочу посадку делать))

Сергей Федорович

крыльев нет.крем для лица для женщин называется " Максе-Лифт стоит ли покупать или не стот напишите свой отзыв.

Ирина Кононова

мне нравится вакцина молодости Крем,,,

Иг
Игорь

Почему!!! Летают.Авиация хорошо развита.Да и с балконов с окнами хорошо летают.Опять же Икар тот -же понимаешь!!!

Олег Лисяк

Если птице отрезать крылья, если лапки отрезать тоже. Эта птица помрет со скуки, потому что сидеть не сможет)))))

Евгений Колбасин

Для создания подъемной силы, большей массы тела, необходимо крыло очень большой площади. Это просто неудобно.

Не
Непокорная

и не надо. нам летать. мы на земле достаточно натворили . да и крыльев у нас нет. к сожалению мы простые грешные.

Надежда Бирюкова ( Медведева )

Сила притяжения земли большая,летают влюблённые в первое время счастья, а потом сила притяжения земли.............

Юра Помарев

А тянет почему-то летать, да ?? Всегда человека тянуло вверх...вот и сейчас. И самолеты мало в этом могут помочь.

Игорь Мамаков

В принципе , человек может летать , вопрос цены , т. е. чем - ты можешь за это заплатить - жизнью , здоровьем и т.д.

Сергей Тихомиров

У людей да такой степени развит мозг - что им этого не надо! Мы можем летать во сне, на самолёте, ракете и т.д.;))

Майя Дёмина

чтобы атмосферу не засорять...

Сергей Фокин

Какая глупость. Летают и еще как летают на самолетах на вертолетах даже сука в космосе побывали. Не верите?!!!

Вова Атякшев

я летаю во сне в трансе а вот потнакаплю и одноместный китийский микро веталет куплю----в нете есть видео его

Сергей Благодарнов

так в принципи летают,и еще как летают :)просто как птицы не могут но дело каких пару десятилетий и полетят 🙂

Александр Зиновьев

Гравитацию просто пока еще не отменили! P.S. Да и слава Богам, что не отменили. А то ведь нам только волю дай...))

Александр Романов

поможем Дальнему Востоку, отправим смс на номер 4447 слово "ВМЕСТЕ" стоимость смс 50 руб. Я отправил 168 смс а ты?

Александр Романов

Сергей Вячеславович

От того, что отрастили большие ягодицы, от того, что не лётная погода, от того, что ползать, ползать мода. (С))

Николай Кузнецов

Ещё как летают,и ходят по воде и не тонут,медетируют силой разума,но только не многие,не евшие с детства мя

Михаил Анисимов

А они разве не летают? На небо посмотрите. Там туда-сюда самолёты и вертолёты снуют. А в них кто? В них люди)

Инна Ковалева

Я, собственно, о других полетах. В юности летала на дельтапланах-парапланах, а хочется самой!) Глупость, конечно))).

Михаил Анисимов

Может и глупость, но если не мечтать, то и жить скучно будет) А так я конечно же понял суть вопроса), просто поумничал немного))) надеюсь не расстроил Вас)