Максим Зарифов

Почему люди не летают?!

Ответы · страница 11
Михаил Янченко

Потому что всем погранвойскам тоже пришлось бы летать за безвизовыми косяками отдыхающих на Канары.........

Андрей Минайлов

Хорошо что КОРОВЫ не летают...............................🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Галина Козлова

Как не летают?А самолёты?Люди летаю своими мыслями, открытиями, стихами, своими чувствами и своей любовью

Евгения

летают - на самолете, на параплане, во сне, в конце концов. А уж когда влюбляются...))) просто парят в облаках)

Purple Angel

смотрела научную историческоую передачу там сказали что мы разучились и если хочешь летать не ешь хлеб 🙂

Валерий Найдёнов

Потому что не умеют, но не все. У некоторых йогов получается оторваться от земли на небольшое расстояние.

Elena Klimashevich

не знаю..я летаю иногда во сне..когда кошмары снятся..ужасное состояние полета..слава Богу пока не снятся..

Елена Константинова (Видное Моск. Обл.)

А про левитацию забыли?! На самом деле людей сдерживает сознание, того , что есть земное притяжение!!!!!!!!! 😉

Aleksandr Pushkin

все аэропорты мира закрыты в связи с забостовкой из- за отсутствия в магазинах зубной пасты "Чебурашка"???

Колыванов Егор

здесь http://goo.gl/Gla22b не зарегистрированы, заодно не получают денежку за просмотр рекламы (25р. за страницу)? 🙂

Тём Потёмкин

Тут от дерьма прямоходячих людей деваться некуда, а если б они еще и летали, то уж точно всё бы позасрали!

Юлия Александровна

Ну вот не сложилось как то))
Хотя сейчас есть новый вид развлечения аэротруба)) платишь деньги и летаешь))

Анна Левшина

Летают,летают...ещё как летают.Я тут как то запнулась об кошку,ПРОЛЕТЕЛА метра три и сломала два ребра. :'(

Анна Левшина

Спасибо.Всё уже в норме.Это было года два-три назад!

Юрий Монгирдас

чтоб не гадили на головы друг другу- страшно представить ЧТО могли бы сотворить с Землёй летающие люди..

Руслан Varis

чтобы взлететь,нужно подняться,чтобы подняться нужно оттолкнуться,чтобы оттолкнуться нужно присесть?

Владимир Нежданов

Непонятный вопрос. Видимо не полный. Но вообще-то люди летают. На самолётах, дельтапланах, и даже во сне.

Андрей Мамонов

" Птицы - не люди, и не понять им , что нас в даль влечет....." ( х/ф " Золото Маккены", исп. песни В.Ободзинский)

Абдеш Абишев

И Бог сказал;-лучше я отдам крылья безмозглой тваре чтоб выжил,а вы,умное создание,найдете как летать...-

Мишута

У них нету крыльев как у ангелов.Рождённый ходить летать не сможет.(люди вообще то летают на самолётах))

Алзада Абилов

Люди летают!! А вдохновение,полет души!!Есть люди,которые летают - левитация,один такой живет в Украине.