Максим Зарифов

Почему люди не летают?!

Ответы · страница 12
Владимир Ильин

Ещё не хватало, чтобы эти злые, кровожадные вооружённые приборами убийства, летали бы как стервятники.

Павел Усольцев

летают: парашютисты, прыжки с трамплина в воду, на лыжах...космонавты в открытом космосе, в невесомости

Майя Дёмина

чтобы атмосферу не засорять...

Павел Усольцев

Атмосферу засоряют не летая

Павел Шадский

А на фига им летать? Они ползать то не могут по человечески, а были бы допущены в небо и там бы нагадили!

Андрей Ежов

Сильные мира сего держат это в секрете.А тож нефть не надо газ атом тоже.Технику куда девать.РАЗОРЯТСЯ

Ольга Петровна

Летают,на самолете,вертолете, дэльтоплане,парашюте ,носом со ступенек,с дивана после большого бодуна.

Де
Дед'уктор

потому, что не туда развитие пошло венца эвыолюции))) Или не с той породы венец эволюции решил вырасти))

Иван Абрамов

Думаю что на данный момент,они либо жестоко пьяны,закончились билеты на авиарейсы или некуда летать...

Владимир Березин

ещё два классических "интеллигентских" (либерально-опозиционных) вопроса - "кто виноват" и "что делать"

Иван Филатов

Почему не летают? Я видел, как человек летал! Правда, не долго и резко вниз! Все летают, только боятся! 🙂

Просто Парень

Гороха квашеной капусты надо жрать побольше запивая все это керсином и полетять !!!! (ну или взорвутся)

Игорь Сергеев

Да, жалко, что люди не летают. Так можно было бы топнуть ногой и они такие все — ур ур ур и разлетелись.

Майя Дёмина

чтобы атмосферу не засорять.......

Григорий Рудковский

Как это "не летают"???? А вы что ни разу в жизни не курили "волшебную траву"???? Это нужно почувствовать!!!!!

Павлин Мавлин

как так??? летают очень даже на самолетах, вертолетах на ракетах и тд....дельтапланы и прочие аппараты))

Абас Абасов

Вот преставьте на миг что все люди летают и первое что они сделают начнут сверху гадить друг на друга

Ярослав Мурман

Ну..,почему же...Для некоторых- это нормальная практика... Как говорится- без полётов,как без пряников..

Павел Новожилов

ка ето не летають? НАМ СТАЛИН ДАААЛ СТАЛЬНЫЕ РУКИ КРЫЛЬЯ А В МЕСТО СЕРДЦА ПЛАМЕННЫЙ МОТОРРРРРРРРРР)))

Лидия Короткова

пьеса "Гроза" монолог Катерины Почему люди не летают как птицы,так бы взял,раскинул руки ... и полетел

Юрий Горбачёв

подумай - кроме людей на Луне не было ни одной земной летающей твари. ДОПОЛЗЛИ? или всё-таки слетали?

Владимир Гром

страшно представить. уже нет ни одного уголка Земли,где не было бы войны. А что творилось бы в небе???

Serega Svoy Pareny

ты,что?от птичек то неприятностей хватает,а представь чтобтебе на голову падало,еслиблюди летали!!!