Максим Зарифов

Почему люди не летают?!

Ответы · страница 16
Алла Морощук

"Молодая гвардия" : "почему люди не летают? Нет, я спрашиваю, почему люди не летают, как птицы?..."

Асет Крымкулов

потому что нам этого совсем не нужно. если нам нужно было летать то мы давно эволюцианировали

Гена Кирикович

А вы представьте как бы мы ходили обгаженые если-бы мужики после получки домой возвращались.

Майя Дёмина

правильно )) чтобы атмосферу не засорять...

Галымжан Шартаков

мы не птицы. но можем пересесть на самолеты, вертолеты, ракеты. Будем летать также, но все-же...

Виталий Лазебник

Еще как летают. Недавно моя знакомая вылетела с работы.Я пролетел на День Святого Валентина.

Анна Третьякова(Орск)

Ну почему же,а самолеты на что?))Крылатая фраза Катерины из "Грозы" актуальна во все времена.))

Rudolf Hess

потому что если бы у нас мозжечок занимал 50% черепной коробки как у птиц--мы бы не были людьми

Руслан Комиссаров

это не верно, люди летают. вспомните свою первую искреннюю любовь, когда вырастают крылья....

Руслан Комиссаров

У меня это было давно но с трепетом вспоминаю как я летал от счастья... а может это и не было тем чувством от которого вырастают крылья, может у вас все еще впереди?...

Лиса В Красных Кедах

Не знаю)))

Руслан Комиссаров

я думаю что все у вас впереди...

Дима Школьников

почему не летают? Очень даже здорово летают. При чем на разных диапазонах скоростей и высот.

Майя Дёмина

чтобы атмосферу не засорять......

Александра Куценко

а как говорится в народе бодливой корове бог рогов не дал ещё бы и с высоты землю испоганили

Сауле Муканова

Создателю было угодно нас такими без крыльев сотворить А жаль конечно Но во сне летаем же ...

Николай Иванов

летают. да ещё как - покруче птиц на самолётах и вертолётах.....молчу про парашюты и планеры....

Павел

Не все не летают, сочетание бобовых и курение в туалет могут дать удивительный результат....

Александр Барсегов

А зачем? И так по земле ходим,бегаем,устаём,а тут ещё и летать? Так можно быстро окачуриться.

На
Наталия

Есть же понятие такое на седьмом небе от счастья вот именно это и можно сравнить с летанием

Галина Горявина

Летают. Почему , когда человек умирает, говорят, что он улетел на небо и детям так объясняют.

Illusion Life

Неправильный вопрос!))) Летают!)) Правильней было бы спросить - Почему люди не летают вверх)))

Madina Baedullaeva

да почему не летают?мне кажеться так не возможно кстати люди летают же ну на самалете и т.д.

Весёлый Роджер

ещё как летают - помню один чудик у нас полетел с 10 этажа - красиво летел , жаль что не долго .

Карлсон

Да с чего ты взяла-то?Смотри сюда -