Максим Зарифов

Почему люди не летают?!

Ответы · страница 4
Valery Tsebekov

Закон физики. Вес человека и его масса в купе с не совершенством его мышечной системы такова, что Он не в состоянии развить такую подъёмную силу какова для этого требуется.

Дмитрий Т.

Представьте что было б 😃 если на дорогих полная жопа.а там ?менты с мигалками на лбу и вместо скорой двое с носилками.пожарные с вёдрами .ну в общем смешная картина 😃

Ильнур Закиров

Почему же не летают? Очень даже летают. На самолетах, вертолетах, ракетах... Даже на автомобилях многие так летают! Жуть! Как мотоциклисты летают, даже рассказывать не буду.

Alexandr Shimanovsky

Люди тратят ~20 % всей полученной энергии на потребности мозга, который позволяет даже в космос слетать. А имей мы крылья вместо рук, возможностей у нас было бы куда меньше.

Вера Попова

отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела.

Ахмат Биккужин

Зная повадки осла Бог ему не дал рога. Хорошо, что коровы не летают. Дальше представь сама. А человек, посредством своего воображения, летает от конца Вселенной до конца.

Лариса Хомич

Потому что Он создал сущих для всех стихий и человеку полет не предусмотрен. Человек преодолел это установление искусственно, наверное, так тоже было предусмотрено...

Виктор Конторщиков

Почему не летают,в наше время даже стало модным явлением,спросите каким образом , то там с 15 этажа летит то в другом месте прыгают правда один и последний но летают!!!

A德
Alex 德 里 亞 賓

Люди летают. К этому нужна особая предрасположенность. Люи летают с крыши , с табурета, во сне, на самолёте. Есть люди летают фигурально, то есть, как бы от счастья

Светлана Anisvet

Только птицы свободны
покидать берега,
край меняя холодный
до весны на юга.
Нет у стаи пернатых
ничего за душой,
кроме крыльев распятых,
кроме веры большой... (с)

Александр

Люди и так имеют обыкновение совать свой нос куда не надо, а если будут ещё и летать, пиши пропало! Нет уж, нет уж, Бог правильно сделал, что не дал людям крылья!

Лиса В Красных Кедах

А я бы хотела крылья...

Александр

Сам не пробовал, может действительно окрыляет...

Кирилл Дотдуев

Я считаю что это самая большая несправедливость в отношении гомо цапуса.Но если быть объективным,вопрос не точный,потому как люди летают и даже разбиваются.

Алексей Корчакин

А, почему не как летучие мыши! Вот ко мне упала летучая мышь через вент канал и летает ночью, а должна спать и накормить не чем., наверное умрет если не заснет.

Kalyan K.

боятся разбиться , страх блокирует эту способность , я летаю частенько , только вот решил никому не показывать свою способность а то все ахренеют с прихода )

Vladimir Dmitrienko

Кто тебе такое сказал,летают: во снах,на самолетах,на парапланах,на парашетах,на дельтапланах,на парафойлах,на спидглайдерах,на кайтах,в мечтах наконец!!)))

Наталья Любовцева

Летают. В детстве, во сне. А потом грешат много. Вы наверное песню Наутилуса слышали:Почему люди не летают, как птицы? Потому, что отрастили большие ягодицы.

Владимир Селезнёв

любую ссылку на странице прослушайте песню, там ответ на ваш вопрос ))) http://www.mp3poisk.net/%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%82

Рома Никитин

Летают. Некоторые на летательных аппаратах. Некоторые во сне. А некоторые, как и я раньше, пока врачи не запретили и не назначили принудительного лечения.

Александр Левченко

Летают.Когда дома хорошо.Когда на сердце спокойно.Летают.Земли под собой не чуют. А если что случается то даже упав с высоты своего роста можно разбиться

Janna Biktassova

Люди могут летать,но не всем это суждено. Так же люди могут общаться с друг другом,чувствовать на расстоянии -телепатироваться,видеть прошлое и будущее.