Максим Зарифов

Почему люди не летают?!

Ответы · страница 5
Ольга Белоколоцкая

я летаю во сне, причем это так правдоподобно..просыпаюсь и понимаю, что я умею это делать. Но вот парадокс в реальной жизни не могу подняться, гравитация

Константин Дик

ия летаю... токо ногами вперед...

Евгений Гром

Как это – не летают?! Опытный дельтапланерист может очень долго находиться в воздухе, поднимаясь вместе с потоками теплого воздуха, а затем – планируя

Александр Ксенофонтов

Инфраструктура для этого не подготовлена. Нужны курсы диспетчеров по полётам, влётно-пасадочные площадки, помещения для диспетчеров и многое другое.

Майя Крутая

хотелось бы очень... Или хотя бы 4 руки иметь. А не летают потому, что центр тяжести находится на 5 точке, а она у нас порой бывает ну ооооооочень тяжелая

Михаил Ермаков

..Люди не летают, не летают, как птицы. Потому что отрастили большие ягодицы, потому что нелётная погода, потому что ползать - нынче мода.. )) (с) С.Шнуров

Юрий Васькин

а представь если люди полетят что будит твориться на земле если у нас пробки на улицах на земле а когда человек полетит то что будит твориться в небе

Вадим Урманчин

потому что люди.я сейчас вспомнил советский мультфильм,про то ,как у людей вырастали крылья.и как правительство регулировало эту самую компетенцию

Мишута

Потому-что дай им волю --разлетятся по свету и начнётся сплошной хаос и бардак. Хотя этого и сейчас в избытке.У каждого существа своё предназначение

Сергей Цепелев

Секрет полёта знают птицы. А кто из птиц любит человека? Правильно, никто. А учить того, кто считает себя выше всех во всей вселенной никто не будет.

Александр Тельных

летают во сне, летают в мечтах, летают воздушным транспортом...Ну, а вообще , представляете, если бы даже только все китайцы взлетели, что-бы было???

Владимир Пупин

почему не летают7 еще как летают, только недолго и исключительно со скоростью свободного падения... в общем, чем выше от земли, тем дольше полет...

Сергей Коршаков

логично, ведь у людей нет крыльев и люди не способны летать, но оч умны ну конечно не все люди умные, но они смогли покорить воздух даже космос)))

Папина Доченька

Всевышний дал нам руки ноги чтобы ходить на Земле и радоваться тем что есть, ну а птицам в этом повезло им даны для этого крылья)) по моему так

Венера Нежеметдинова

Почему люди, как кошки, не видят в темноте??))) У каждого свои " способности" , и если бы каждый был всем наделён, это было бы во вред для каждого.

Татьяна Багмут

Так ведь: КАЖДОМУ - СВОЁ!!! Если бы они летали, то мы бы захлебнулись в полёте от мусора, который многие не удосуживаются бросить в мусорку... 😄

Борис Русаков

Этот вопрос уже задавали. По логике Бог лишил нас этой способности за какие-то качества, которые грозят апокалипсисом всему человечеству...

Максим Никитенков

по небу как птицы... от того что отрастили большие ягодицы)))) о того что не летняя погода, от того что ползать нынче модно....))) хорошая песня)))

Катька Катюшка

Да да,из песни слов не выкинешь)

Котик - Наркотик )))

А люди не летают, не летают как птицы
От того что отpастили большие яго.дицы
От того что не лётная погода
От того, что ползатиь нынче мода ! )))

Вася Пупкин

анатомия не позволяет создать достаточную для подъемной силы разницу давления снизу и сверху тела. Тяжелые мы, а крыльями махать не умеем.

Леонид

А люди не летают, не летают, как птицы:
От того что отpастили большие ягодицы,
От того что не лётная погода,
От того, что ползать нынче модно