Максим Зарифов

Почему люди не летают?!

Ответы · страница 6
Ra
Rabbit

друзья если не трудно проголосуйте за меня вконтакте у меня на стене опросы) фотобатлы) очень хочу выйграть)заранее спасибо http://vk.com/lauraaa_love

Дмитрий Брянцев

Чому я нэ сокил? Чому нэ литаю?
Если бы наши предки умели летать, им не зачем было бы развивать соображалку. И человечество не появилось бы.

Ар
Артур

Как птицы? Так ведь...крылья пообломали....И вообще, это глупые женские фантазии. Нам-мужчинам-не до таких глупостей. У нас всё реалистичнее.

Эллочка Щукина

люди не летают, не летают как птицы
от того, что отрастили большие ягодицы,
от того что нелётная погода,
от того, что ползать нынче модно)

Котик - Наркотик )))

И НЕ МЕТАЮТ КАК РЫБЫ ?!!)))

Руслан Абвгдежз

Наверное потму, что как Икар, не подлетали близко к солнцу, и опалённые его жаром не падали на самое глубокое дно самого глубокого ущелья.

Котик - Наркотик )))

А люди не летают, не летают как птицы
От того что отpастили большие ягодицы
От того что не лётная погода
От того, что ползать нынче мода ! )))

Вячеслав Соломов

Летают душой, мыслями, мечтами. А для физических полетов есть планеры, самолеты, ракеты, вертолеты, дельтапланы, автожиры, парашюты и т.д.

Юл
Юлия

Знаете, мне иногда кажется, что я птица... Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь... Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела...

Глупая Птица

на самолете же дельтаплане свободный полет на прыжке с парашютом еще как летают короче говоря.вы не мыслите обьективно,радость не моя))

Serega

Потому-что они вообще аборзеют, если самостоятельно начнут летать. Богами чтоли станут, толи возомнят в себе что они боги на этой земле!

Ев
Евгений

потому что слишком много в них г...... представь что может натворить такой подарочек с неба упавший на голову как минимум сотрясение)))))))))

Виктор Шаламов

Потому что большие, тяжёлые для полёта. летают мелкие птички по 100 - 200 граммов. А чтобы 100 кг заставить лететь энергии человека не хватит.

Рашид Каримов

А люди не летают, не летают как птицы
От того что отpастили большие ягодицы
От того что не лётная погода
От того, что ползать нынче модно

Владимир Дорошенко

Перенаправляют энергию своего тела снизу в верх и летают ...! Просто , вы не знаете , какая часть тела , излучает больше всего энергии ...!

Rustam Bashirov

Представьте себе, что соседская свинья которая все время промахивается мимо мусорного контейнера еще и летать станет. Оно вам надо?

Майя Дёмина

правильно...чтобы атмосферу не засорять...

Дмитрий Марков

люди не летают не летают как птицы потому что отрастили большие ягодицы, потому что не летная погода, потому что ползать нынче модно

Жанна Паралева

Потому что мы ещё на ногах не окрепли....Многие падают на ногах,но не все дано подняться...А с той высоты- нас бы уже половина не было....

Алексей Большев

А это утверждение спорно)))))) Если сверху вниз, то еще как летают. А, если, как птицы, то для полета есть машины, придуманные человеком.

Аскар Давлетсапин

Когда мы станем использовать оставшиеся 90 % своего мозга т.к. сейчас, говорят, человек использует максимум 10 %. Но это предположение.

Варфоломей Архицкий

Как это не летают ? Самолеты есть .аэропланы тоже . Дельтапланы не пропали . Шары воздушные в моду пошли . И еще костюм летучей мыши !