Максим Зарифов

Почему люди не летают?!

Ответы · страница 7
Oleg Simanov

Потому что крыльев нету... а в мечтах еще куда... от темна стремятся к свету - бабочки... поверь - не лень... но живут лишь только день.....

Svetlana Egorova

Статью читала Щмель -почему летает ?сам большой а крылья маленькие ,(шмель летает от любви.)когда люди будут любить и летать будут.

Гулим Джусупова

Почему же, они летают, ведь придумали же самолеты, вертолеты, и даже ракеты. А влюбленные ведь летят на крыльях любви на свидания...

Ирина Цветкова

потому что если птичка какнет с высоты,то говорят богатыми будем,а если человек? будем богаты как фараоны?и не только богаты...)))))

Анатолий Грачёв

Грязная карма не позволяет. К левитации допускается кристально чистый человек, который в наше время практически не существует.

**аяна Сакурано**

а люди не летают как птицы от того что отрастили большие ягодицы,от того что нелётная погода,от того что п-п-ползать нынче модно!

Рузольда Кузьмина

Почему же летают. В отличие от летающих животных у них есть летательные аппараты - самолеты, ракеты, дельтапланы, аэростаты и др.

Genn357

они просто хотят быть ближе друг к другу....человек у трудно будит тогда найти в бескрайнем небе свою вторую половинку...любовь...

Вадим Vf

почему! летаем на самолетах. нас предупреждали что нам нельзя даже думать об этом ; пример это Икар его наказало солнце. вот так

Галинка Молодцова

рождённый ходить лететь не может

Вадим Vf

я знаю про это . мультик даже есть такой)

Владимир Мараховский

да некоторые и ходить толком не могут,вроде ноги есть и видят,а ходят все не так идут напролом,не замечая других,а вы о полете...

Лиса В Красных Кедах

О полёте. ..

Юрий Яроцкий

...Представьте себя Коровой,на лугу...Тишина...Благодать...---и тут,прилетают Крылатые гуманоиды и ГАДЯД на сочную траву...---УЖАС!!!

S D

Если на вас накакала маленькая птичка - это маленькая неприятность. Если бы люди летали неприятяности были бы намного больше.

Ежик Из Тумана

Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СТАЯ ЛЮДЕЙ ПРОЛЕТАЕТ НАД АВТОСТРАДОЙ,ТОГДА ДВОРНИКИ И СТЕКЛООМЫВАТЕЛЬ ЯВНО НЕ ПОМОЖЕТ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Слепнев Павел

летают просто те кто умеет контралировать чи энергию души идущая от чакр другие на парапланах и самалетах трети на парашутах

Вячеслав Киселев

Не так. Как раз летают. Ну природа не дала возможности, так разум это компенсировал. А ещё и эмоционально, что только от разума.

Олег Брантов

Я летаю, только в другом измерении, там у меня словно у аватара белые крылья, хоть и кровь вампиров тоже есть, как и кровь Бога!

Константин Топорищев

Нужно либо пол литра, чтобы дать ответ на этот вопрос, либо просто наша аэродинамика и физиология не позволяют этого делать.

Владимир Васильев

Если птице обрезать крылья, да и ноги обрезать - то же, то птица летать не будет, потому что летать не может. Смотри иногда ТВ3

Виктория Леонидовна

Почему не летают?!Очень даже летают...Вот мой муж например-утром улетает,пока темно,а вечером возвращается назад в "гнездо"...

Андрей ..........................................

Мало того что по жизни гадят, с балконов мусор кидают, плюют... А тут ещё и с высоты птичьего полёта будут лепёшки сбрасывать.