Максим Зарифов

Почему люди не летают?!

Ответы · страница 8
Вадим

Привычные безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.

Erik Grets

У каждого свое счастье ) птицы могут летать ) но... люди могут посмотреть на эту красоту снизу и остальное до делает фантазия

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Люди пока что научились хорошо гадить. Представляете, что будет, если они начнут делать это с высоты птичьего помёта? ))))))))

Юрий Мусин

И слава Богу! На земле по-человечески ездить не умеют и не хотят, то что будет в небе? За многими даже ангелы не поспевают...

Василий Парамей

Чтобы не засорять воздушное пространство, а то так уже и птицы, и самолёты с вертолётами, и души умерших, а тут ещё и люди...

Макс

Всегда стремились люди страстно
куда попало вон из темени
в пустой надежде, что пространство
освобождает нас от времени.

Лоуренс Аравийский

Семёныч вчера полетел по лестнице на первый этаж. Некрасиво летел, кричал что-то в наш адрес... А мы чё? Мы сами едва стояли

Ольга Аймалетдинова

Семёныч, кажется, открыл новый закон гравитации. Молодец, Семёныч!

Лоуренс Аравийский

Мы тоже соавторы - не сам же он покатился

Лоуренс Аравийский

Звери так бы не смеялись. Прикинь. Третий этаж. Семёныч летит, но бутылку не отдает. Михалыч кричит: "Отдай водку - я все прощу". Михалыч уснул на площадке второго этажа, а Семёныч - мужик крепкий - он внизу залег. Стучал в дверь, но она жа на замке. ..Пусть охраняет то бомжей...

Ольга Аймалетдинова

Хвала неизвестному Семёнычу! Водка - это святое...

Лоуренс Аравийский

Так отобрали же. Вася шел на смену. Глядит - водка лежит. Ну взял ее и пошел.

Ольга Аймалетдинова

Да у вас там целая детективная история!

Лоуренс Аравийский

Какая история. Семёныч собрался домой. Но отказался. Вместо этого он похитил бутылку и пошел на балкон. Но ошибся и вышел на площадку. Михалыч взял у него эту бутылку. Но было поздно - Семёныч с ней уже полетел в низы.. Михалычу не за что держаться и он покатился за Семёнычем. Но СЕмёныч удрал до двери, а Михалыч сделал привал. А Вася шел на смену. Видит - лежит бутылка. Он отодвинул Семёныча (даже не пнул - добры у нас Вася) и пошел на работу похмеляться...

Ира

сегодня я реально чуть не улетела...такой ветер был...а у меня в руках была лопата из фанеры...страшно я тебе скажу...летать..

Андрей Владимирович

вот голуби летают и испражняются с высоты...представьте себе если то же самое будут делать люди??? вот одна из причин вам...

Игорь Каминский

летают на очень короткие расстояния...как птицы нет, они и не ползают как змеи, и не плавают как рыбы, и не ходят как звери.

Дана Дьякон

а еще говорят,что мы венец творения..ни чего не можем..

Игорь Каминский

можем, но по своему и только то что нам действительно необходимо

Дана Дьякон

вот просто всем необходимо быть счастливыми...но увы ..не можем...

Игорь Каминский

а у каждого это понятие своё

Alex Potjomkin

И хорош, что не летают. И так всё вокруг засорили. Можно и по другому написать. А тут бы ещё и на головы смогли бы накакать.

Lord ...

Ещё как летают ))) главное пинка дать посильнее )))) есть правда другой вариант.....самолёт , авто , я предпочитаю мотоцикл )))

Александр Брехов

Знаете анекдот где последнее предложение "хорошо что коровы не летают"......думаю я что люди не летают по этой же причине.

Андрей Зайцев

потому что все бы перелетали осенью в летние страны ..а хотя своеобразный вопрос люди летают есть такая вещь как астрал

Юрий Ост

Почему рыба не клюёт? Клюва у неё нет. Поэтому и люди не летают-летала нет.Хотя покурил что.то ,выпол вискарика и в полёт.

Наташа Ведмидь (Матюнина)

"Дивлюсь я на небо та й думку гадаю:
Чому я не сокіл, чому не літаю,
Чому мені, Боже, ти крилець не дав?" Михайло Петренко

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

потому что у них как ангела нету крылья но сейчас современном мире разные механики есть с этим можно воспользоваться)

Максимов Руслан

Мало друг другу гадости делают? Так чтобы еще и сверху? Ну уж нет. Вот доживут до статуса ангелов, пусть тогда и летают.

Лена Найс

Они не могут летать лишь в силу физической неприспособленности, но есть люди, которые всегда в полете душой, мыслями)

Дэн Григри

только этого нам ещё не хватало... Представляете, 6 млд людей будет летать... и как птички, капать нам на голову....- ужас!