Максим Зарифов

Почему люди не летают?!

Ответы · страница 9
Та
Татьяна

На парашюте летают.((( А это моя мечта🧚‍♀️☁️☀️🌈🧚‍♀️☁️🤸‍♀️☁️🚶‍♀️🤭😁🤫

Анжелика Автономова

Потому что они не птицы..) если вопрос в этом смысле.. А если в другом то .. Я летаю часто все зависит от состояния души..

Альберт Гарифуллин

в настоящей жизни крылья отсутствуют, а там уже как вел себя в этой. А вообще зачем напрягаться, когда есть самолеты.

Олег Диденко

Я прежде шлялся за девицами,
Балдел, на стайки женщин глядя.
Теперь вот увлекаюсь птицами.
...и те, и те галдят и гадят.

Владимир Илюхин

Это только у Лис в китайский Красных Кедах руки, как крылья, создают подъемную силу))) У людей не те руки, нет - не те)))

Эльмира Ибрагимова

Почему :летают во сне !!!!! С парашютом на самолете , вертолете , планере и еще на многом другом . А бывает и с лестницы !

Лера Лерина

возможно ,такое мнение бытует потому,что они (люди) крыльями не машут,а ,вообще,давно летают,ваши сомнения устарели.

Novokreschenov

Может еще придет время через несколько тысяч лет, эволюция позволит человеку летать или жить под водой. Кто знает...

ДА
Дмитрий Алюшин

по тому что отросли большие ягодицы по то мучто не летная погода по то му что ползать нынче модно -Ленинрад группа )

Нет Слов

Не предусмотрены организмом нам крылья)))),а представляешь, какой был бы беспредел в жизни, если б мы ещё и летали))))

Нет Слов

Ну вот, а летать надо на крыльях счастья, ходя ножками по жизни 😉

Катька Катюшка

Как верно сказано,ну вопрос был чисто риторический,что первое на ум пришло)

Нет Слов

А просто захотелось так ответить))

Александр Захаров

Оче5ь просто. Физика. У птиц масса мышщ составляет более 60 % от массы тела. У человека едва ли 17 %.. силенок не хватит..

Людмила Изнаирская

Как не летают? Летают: из одного города в другой на самолете, в космос на ракете, с печки или полки на пол и т.д. и т.п.

Надежда Шепелева

Светлана, здравствуйте! Многие пытались,но результаты плачевные.А на самом деле летают на самолетах,аэропланах...

Светик Цветик

Здравствуйте!Спасибо Надежда.Скажите,а вам хотелось взлететь?

Надежда Шепелева

Когда я была молодая,так летала во сне - это по истене ЗДОРОВО!

Надежда Шепелева

Тогда вы знаете, какие чувства, какой восторг!!!..

Игорь Морозов

ну да, ещё бы гадить сверху начали.....Пока человек не станет по-настоящему Сапиенсом, пусть на земле тренируется...

Игорь Морозов

пусть натренируются на земле не гадить, только потом можно "права" на полёты выдавать...

Игорь Морозов

тут мы ,с Вами, единомышленники)))

Павел Пахин

действительно почему ? таких смешных выкрутасов не увидишь :'( пьяная драка в воздухе ...погоня с перестрелкой .... 😄

Майя Дёмина

чтобы атмосферу не засорять...))))

Долорес Лим

А на самолетах? У самолета есть подъемная сила, а у человека нет. Хотя, во сне же летают, а еще в мечтах. Попробуйте.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой),

Дмитрий Иваныч

Как это: не летают? Очень даже летают! В каждом городе по одному аэропорту есть. А в крупных городах - несколько! 🙂

Майя Дёмина

чтобы атмосферу не засорять...

Дмитрий Иваныч

Атмосферу в любом случае при полетах засорите. Без разницы: керосиновым/бензиновым выхлопом самолета или естественными выделениями организма...

Майя Дёмина

вот-вот!!! а если каждый так будет летать....

Сергей Сергеев

Не, нет - вполне летают, аки птицы, на парапланах - с поверхности земли - и в небо на восходящих воздушных потоках )

Aleks

Люди-летают!!!Жаль у нас не популярен дельтапланеризм,парапланеризм.В этом спорте опыт птиц,их ощущения-важно!!!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Полетатьбы. Такие видики показывают.

Aleks

Могу устроить.Если не страшно!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Страшно . Но поищу поближе.