Р(
Рома-Рамиль (Казань)

по каким критериям вы добавляете себе в друзья не только тут ..в мыле вк .....? 😊 😎

Ответы
Ка
Калипсо

В мыле меня нет,потому что оно меня бесило своим навязчивым интерфейсом. По той же причине,меня нет в одноклассниках. А в ВК я есть,но нафиг мне толпы народу в друзьях. Я и этих 20 проредила бы

Нелюша

Я уже давно не добавляю " в друзья." Просто общаемся с теми кто заходит в гости, но с первых слов понятно Кто есть Что. И соответственно - возраст имеет значение. Остальных - вежливо удаляю .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня мало друзей. Самое главное, чтоб было интересно общаться. Чтоб был он не надоедлив, умен, не склонен ко всякого рода излишествам и адюльтеру. Все остальное я переживу!

Таня Сокол

Я категорически не добавляю людей без аваторы. Я смотрю на его страничке сколько друзей он (а) пригласили за день и сколько друзей всего. Сетевиков тоже не добавляю.

Вадим Светлаков

У меня например две страницы.Одна гостевая,другая деловая,так удобней.В друзья добавляю немногих,близких по духу,жизненным взглядам,ну и старых проверенных.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

надо то же деловую отделить....

Вадим Светлаков

Причём,не с

Вадим Светлаков

Не стоит в деловую добавлять тех,кто может Вам навредить по бизнесу,путём выхода на партнёров,кто в друзьях.Из личного опыта.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

благодарю за совет.....надо учесть....

Анастасия Черенкова

Я не знаю, а вдруг кто-то этого не хочет. Тогда зачем? В других соцсетях там родственники, одноклассники, однокурсники, ученики и просто знакомые - это друзья.

Надежда Генералова

Возраст не имеет значения,национальность тоже.Смотрю фото,возраст,потом ленту,его взгляды на жизнь,Заметки.Только потом добавляю в друзья или отклоняю.

Нина Степаненко

не только здесь судя по беседе ... обсуждение любой темы в моем понимании или в хорошем поучении.... а здесь всех добавляю а потом отсев... разного хватает

Зоя Овсиенко

Здесь - по интересным высказываниям (чтобы не потерять и быть в курсе интересных диалогов). В ММ и Ок - почти всех, кто хочет общаться (кроме маньяков).

Нина Вострикова

Только тех кого конкретно знаю! А остальных кто хрчет просто в контакте, то нат никогла! Я живу в реальной жизни и с реальными друзьями и людьми!

Наталья Демешина

Почти не добавляю...друзей много не бывает...друзья то не настоящие...виртуальные...сколько раз ни говори"халва" во рту слаще не будет!!

Юлия Пак

Я не добавляю. Мне предлагают дружбу, я ее не принимаю. Мои друзья - люди, которых я давно знаю или есть общие точки соприкосновения.

Марина Глотова

Порой просто неудобно перед человеком, который отправил запрос в друзья и принимаешь всех подряд, без всяких критериев оценки!

Людмила Ардашева

Я должна как то заинтересовать была человека,хоть чем то. Если ,,друг,, просто добавляется ко мне ради количества ,я его удаляю!

Ирина Путилова

Фото а не аватарка из мультика. Полное имя а не ник.и смотрю страничку.если есть интересные мне темы могу добавить в друзья.

Константин Ра... Ду

По их уровню мышления стараюсь определить из их вопросов. Так как в правильно заданом вопросе содержится до 90% ответа...

Слесарчук Нина

я не думаю плохо о незнакомых мне людях,не имею права их судить -добавляю и все. общение показывает .кто чем дышит!!!!

Солоха

Это реальные люди,с которыми меня что то связывает... а тут чтобы не потерять человека,который интересен чем то

Раиса Качаева

у меня нет критериев, я просто добавляю друзей и может кто -то из них станет для меня единственным и настоящим!

Элис

всех..никому не отказываю. а там видно будет...У меня друзей надобавлено много, а общаюсь с двумя - тремя...