Марина Маринина

Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: «Ты дома?», не раздражайся и спокойно ответь: «Да, а ты где?»

Ответы · страница 2
Серёга Адамчук

а на идиотский вопрос по телефону: я туда попал? всегда отвечаю: а куда ты целился?

Дмитрий Петухов

нет лучше Да но я сейчас немного занять перезвони Попозже чеса через 2 а лучше 3.

Валентина Горшунова

прикольно...........но в основном просят открыть дверь придумывая всякие уловки

Эльвин Ашрафов

к счастью пока такого вопроса не было. У меня интеллектуальный круг общения.

Екатерина Панченко

нет говорю я не дома,просто видишь тапочки стоят значит дома нет никто

Наташа Поспелова

))))ЕСЛИ ВАМ ПОЗВОНИЛИ НА МОБИЛЬНИК И СПРОСИЛИ-А ЭТО КТО? ОТВЕЧАЙТЕ:-ГДЕ?

Е)
Екатерина )

:Dзамечательно.......обязательно нужно будет воспользоваться........ 👍

Светлана Бакина

Спасибо,но у нас всё проще:вошёл в дом и кричи:"Хозяева,есть кто дома?"

Татьяна Качанова

Спасибо за совет, как ни странно мне такого вопроса еще не задавали 🙂

Виктория Рогинская

В этом случае отвечаю, нет я на вокзале, просто трубки перепутала

Д@шунeчк@ ***

ага)))а ещё есть приколзвонить на домашний и спрашивать"где ты??"))

Suhar' .

А отвечать, если тебе звонят на сотовый и спрашивают: "Ты кто??"??

Виталий Волков

Я ни когда стараюсь не раздрожаться,а ответить что то с юмором

Ник 137

Я обычно, говорю что занят, и прошу перезвонить попозже.....))))))

Ирина Глоба

...а я бы сказала , а меня дома нет , я в пробке и буду не скоро)))

🍒 Анастасия 🍒

Мне как-то позвонили по телефону и спросили:"Я сюда попал?"))

Сергей Чернышев

еще когда разбудят и спрашивают ТЫ СПИШЬ?

Игорь Болгов

В наше время техники?????А вдруг домофон с переадресацией?????

Юрий Денисов

Я бы скакзал: "Слушай! А я к тебе пришёл и звоню по домофону".

Валентина Наумцова

ну если раздражаться на подобное никаких нервов не хватит

Jane Nova

не раздражаюсь - шутить начинаю и раздражается звонящий)))