Ni
Nina

Может ли заряженный аккумулятор сесть за 10 часов при температуре 0 градусов?

Ответы · страница 2
Олег Демидов

Может, если недостаточна плотность электролита!

Веселюк. Tallinn.

Не подключенный? Может,если влажный или старый.

Веселюк. Tallinn.

Тогда ясно,он почти убитый.

Веселюк. Tallinn.

Это номинал,они могут и до 5-7-.это при бережном и грамотном использовании.(в ютуб.е)есть много советов.

Котик - Наркотик )))

Вполне! Холод и аккумулятор несовместимы)

Котик - Наркотик )))

При охлаждении происходит самопроизвольный разряд, и поэтому в инструкции пишут температуру хранения и работы.

Ni
Nina

А как же в минус 30 тогда ездим?

Котик - Наркотик )))

Но он же в кармане или руке - а если за окно положить - на пару часов может хватить)))

Arnur Naurizbaev

Если что то осталось подключенные

Arnur Naurizbaev

По электрике надо искать. В первую очередь это может быть стартер или генератор

Ni
Nina

Спасибо. Разобралась. Он тупо сел... Мороз ударил.

Сергей Брыков

Про какой аккумулятор идет речь?

Сергей Брыков

При такой температуры нет,если он сухой и чистый.

Валерий Сумский

Конечно. Мой мобил ещё быстрее

Валерий Сумский

У меня нет авто.

Игорь Морозов

Может и раньше если старый !

Ni
Nina

Заряжать, значит, нет смысла?

Gr
Gregori

Нет не может,на выброс его))

Gr
Gregori

А то он в самый нужный момент подведёт)

Серж)))

может и гораздо раньше

Серж)))

если плотность электролита недостаточная то может. или где то коротит?

Серж)))

Но ведь где то разряд идет? потрогайте провода может найдете по нагреву хотя бы участок где))) Леди Винтер заядлый автолюбитель))) думаю она сможет дать дельны совет)) у меня такое было но виной была низкая плотность электролита)))

Ni
Nina

С ней уже ничего не сделать, я так понимаю.

Серж)))

нужно найти причину, а зарядка идет?

Ni
Nina

Я еще не решила, что буду делать.

Серж)))

))) я после того как машину заглушил тащил в тепло аккум, и все порядке)))

Серж)))

Было ь за что!!! 😊 🌹

Валерий Толоконников

Если старый, то может.

Ni
Nina

Все выключила, все закрыла.

Валерий Толоконников

Тогда бы не сел! На сигналку очень мало расходуется.

Анатолий Кравцов

СМОТРЯ ЧТО ВКЛЮЧЕНО.

Анатолий Кравцов

ТОГДА НЕТ.ЕСЛИ КОНЕЧНО ОН ЕЩЕ РАБОЧИЙ-.НЕТ СУЛЬФАТАЦИИ(РАССЫПАЛИСЬ ПЛАСТИНЫ)

Юрий Борзов

может если это iphone

Юрий Борзов

Может сесть если неотапливаемый гараж и электролит не до уровня у меня вот сел из за того ,что я не ходил в гараж 4 месяца и сигналка посадила аккумулятор.

Алексей Павлов

Исправный нет)

Алексей Павлов

Не обязательно старый,при не правильной эксплуатации и новый накрывается) у меня один аккумулятор чуть больше года прожил,сигнализация глючила,и при прикуривании авто соседа,перепутал полярности.

Ni
Nina

3 года, значит, вообще горец.

Алексей Павлов

Три года,средняя жизнь современных аккумуляторов)

*.
*v* .

И за 5 может

*.
*v* .

Значит приснился ему пушной зверёк. ПИСЕЦ называется

Ва
Василий

Нет

Ва
Василий

А когда клемы накидкешь искрит

Ni
Nina

Я ещё ничего не делала. Информацию собираю.

Ва
Василий

Если искрит значит где-то проводка подмыкает если нет значит банка замкнутая

Pfyelf

Нет

Ni
Nina

Так проще, по всей видимости.